Любовь
Может ли очень красивая и молодая обеспеченная девушка каким-то образом понравиться мужчине?
Риторический вопрос. Конечно... Но... Если она вульгарная и пошлая, циничная и прагматичная, грош цена всей её красоте. Красота внутренняя всё же важнее.
Однозначно ДА, если у него нет другой.
Ой не знаю, наверное, ей надо стать уродливой и нищей!
молодая и обеспеченная сама выбирает... это ей надо нравится мужчинам
Если она встречает его, в своей квартире, голая, с рюмкой вина, то конешно понравится !
Красивая, молодая, обеспеченная девушка, должна одеть что то сексуальное, подчеркнуть нужные выпуклости, юбку по короче, томный взгляд, стрельба глазками... Всё, он просто рухнет как труп к твоим прекрасным ногам.
Надо признать, что некоторым ребятам нравятся простушки, у которых пока не сформировался характер и нет своих убеждений. Однако такие парни клюют лишь на внешность девушки. Но тот, кто думает головой, будет искать девушку, которая была бы близка ему по духу и стала бы достойным дополнением
● Проявляй уважение. Девушкам хочется, чтобы их любили, а молодым людям — чтобы их уважали. Поэтому в Библии говорится, что муж должен любить свою жену, а жена — «глубоко уважать мужа". Верность этого принципа подтверждают данные опроса с участием сотен мужчин. Более 60 процентов молодых людей и более 70 процентов взрослых мужчин ответили, что уважение для них гораздо важнее, чем любовь.
Проявлять уважение — не значит отказаться от собственного мнения и возможности его выразить . Однако то, как ты выражаешь свое мнение, может либо привлечь, либо оттолкнуть молодого человека. Если ты постоянно ему перечишь или исправляешь его, он может решить, что ты его не уважаешь. Но если ты считаешься с его точкой зрения и отмечаешь то, что достойно похвалы, он, вероятно, будет больше ценить и уважать твое мнение. И конечно, проницательный юноша заметит, как ты относишься к членам своей семьи и другим людям
● Следи за собой и одевайся скромно. По одежде и прическе можно судить о тебе самой: кто ты, о чем думаешь и к чему стремишься. Ты еще и слова не успела сказать, а парню уже многое о тебе ясно. Если ты одета скромно и со вкусом, то создашь приятное впечатление . А вызывающая или небрежная одежда шансов тебе точно не прибавит!
● Не флиртуй. Женское обаяние — мощная сила, которую можно использовать во благо или во зло. Если ты будешь пробовать свои чары на каждом молодом человеке, то заработаешь плохую репутацию.
● Не будь навязчивой. Когда двое вступают в брак, они, как сказано в Библии, становятся «одной плотью» . На этом этапе отношений муж и жена отказываются от той свободы, которая была у них до брака. Теперь они всецело принадлежат друг другу . Но если вы еще только встречаетесь, ты не вправе требовать у своего молодого человека отчета по каждому поводу. Соответственно и он должен уважать твою свободу. На самом деле, если ты будешь уважать его право общаться с друзьями и иметь свободное время, он будет больше ценить тебя. А то, как он распоряжается своей свободой, поможет тебе лучше узнать его характер .
СОВЕТ
Не перебарщивай с макияжем! Слишком агрессивный «боевой раскрас» может создать впечатление, что ты эгоцентрична и жаждешь внимания.
ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ...
Если ты требуешь к себе неотступного внимания, ваши отношения могут дать трещину.
СОВЕТ
ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ...
Конечно!!! И даже если на Валуева похоже)))))
понравиться, возможно ...
нет, мы мужчины ненавидим таких!
Да не зачем ей нравиться, кого захочет сама выберет)
Если она убедит мужчину бросить работу и заняться тем, что ему приносит удовольствие, взяв все расходы на себя, то она сможет понравится.