Любовь
Привет всем. Мой вопрос девушкам, женщинам!
Уважаемые дамы, а если бы вы полюбили человека, который живет в другой далекой стране. Он сделал вам предложение. У вас было бы 2 варианта: - уехать к нему,оставить своих родных, жениться, жить с ним в его стране в мире и согласии. -не уезжать, т.к. "Где родился там и пригодился...". Мама всегда рядом....И вообще, вы могли бы забыть о нем и встретить мужчину в своей стране. Я лично, человек-риск. Но этот вопрос для меня болезненный. Т.к. я буду видеть мою маму только по skype... И обнять смогу только 1,2 раза в год. Как быть девушки, это реальная любовь. Человек замечательный. Я в нем уверена. И так тяжело, особенно по ночам. Начинаешь думать... И в конце-концов на глазах слезы... Помогите советами... Как бы вы поступили?
Можно уехать и жалеть. Можно не ехать и ещё больше жалеть. Выбор в любом случае за вами. Я бы поехала. А маму бы в гости приглашала.
Не надо! подумайте хорошенько, сможите ли вы потом оттуда уехать....
если бразилец, это очень далеко. может лучше он к вам?
возможно что это тот самый, единственный и на всю жизнь.... тогда не стоит совмневаться, собирайте чемодан....)
если человек хороший. и речь о любви. езжай! попробуй! если он достоин всего того. чего ты лишишься, переехав к нему. ты никогда не пожалеешь. Я уехала из дома ради учёбы-точно так же виду маму 1 раз в год!... Если уж образование стоит таких жертв, то какие сомнения могут быть, если речь о любви и семейном счастьи?
уехала бы с ним к нему.
осталась бы.... далекие страны.... страшно.... тем более если вы там еще небыли.... а может он не тот за кого себя выдает? мало ли... даже если вы уверены в нем, а он в вас.... он должен приехать за вами, а не вы к нему лететь
сама не нахожу ответа
ох даже не знаю, все дети рано или поздно уезжают, может настал и твой черёд? главное не забывать родных и постоянно звонить.. . рассказывать делиться
наверное уехать.
я всегда отставиваю свои интересы. .
почему ему не переехать к вам???