Любовь
Привет всем! Но вопрос только для девушек!
Здравствуйте девушки! У меня возник спор и суть его в размерах.. Да да вы правильно поняли о каком размере я буду спрашивать... Давайте сделаем так я просто поставлю ответы и пронумерую их, и отвечая нужно просто будет указать цифрку) Ну а если можете то прокомментируйте свой ответ.. заранее говорю спасибо всем девушкам которые не побоялисть поучаствовать в опросе, так как эти выводы помогут нам в поиске истины! (той истины что определяется в споре).Какой размер мужского полового члена больше всего вам подходит:1. от 10 до 14 2. от 14 до 163. от 16 до 204. от 20 и больше..5. А)я еще не определилась с размерами.. Б)я девственница.
))) любимым будет только размер моего любимого человечка)) ) если я полюблю парня и у него окажется нестандартный - мне будет по херу) ) Ты же не бросишь любимую из-за того, что у нее маленькая грудь? А если так просто секс, то.... от 16 до 20. А однажды я отказалась от секса, потому что оказался слишком большой ( около 25 ) - тупо стала одеваться со словами "нет уж, НЕ В МЕНЯ!!! "
а мы что с линейками что ли к вам в постель ложимся? да не в размере дело!!!
когда то я работала в мужском журнале и проводила опрос среди девушек... 80%опрошенных заявили, что размер их вообще не волнует и главным для них является то, как мужчина владеет своим природным инструментом и как с его помощью овладеть женщиной.... ведь многое еще зависит от того насколько женщина возбуждена, как вы двигаетесь, полностью ли она расслаблена)) ) лично мое мнение, что он не обязательно должен быть супербольшой или супердлинный, если мне с тобой забибись, то размер значения не имеет!!!! удачи:):):):):):):)
На мой взгляд 2 и 3 самое оно. А вообще дело не совсем в размере. Главное умение пользоваться этим предметом:)
от 14 до 16
Лично я не люблю очень большой.
У моего любимого парня 20!!!И это мой лююбимый размер!!! Больше 20ти я не выдержу!! !
Мой ответ - 3!!!