Любовь
Как вы думаете что будет,если девушки(женщины) всей планеты в один день прекратят "давать" парням (мужчинам)?
Тогда женщины по умирают от одиночества все повесятся все будут болеть раком матки или шейки матки или онкологией яичников или молочной железы а у нас будит вс1 тип том будим смотреть порнушечку и рукоблудить вот до чего мы опустимся
Хэх... Человечество вымрет и освободится ниша в природе.. .
Хорошая сказка на ночь, уписацца можно.. . :)
Возрастет количество износилований и убавится мировой запас воды ( в ванной будут заниматься нехорошими делами одинокие мужчинки:))
Elena Nalepo
А женщины не будут?
Мировая КАТАСТРОФА,,,
Детей не будет, а в скором времени на планете будут жить одни старики =))) Зай, дай 10 баллов... чё жалко чёль?)))
Мировой сексуальный кризис)))
резиновые куклы исчезнут из секс шопа.
хи.... демографический кризис
люди вымрут как мамонты))
Конец света!!))
Начнется мировой кризис сексуального. Остановится производство противозачаточных средств, разорятся производителей презервативов)) ) а честно - да не будет такого, все равно появится какая-нить тетнька, которая продастся, просто за башие деньги))
мужики сдохнут! и давно пора! )) без них гораздо лучше!
Мужики работать перестанут, руки у них болеть будут. Да и планету нашу жалко, захлебнеться она в семенной жидкости.
С прилавков секс-шопов пропадут искусственные письки!! 1
Анастасия Малютина
))))) а мне кажется там давно стоят просто муляжи все раскуплены женщинам
я умру!!!!
продовцы смазки разбогатеют)))))))))))))))))
Армагедон
Вот тогда мы увидим матрицу!
да бред этого не будет никогда
ну.... как говориться.. . "ЛУЧШЕ НЕТ ВЛАГАЛИЩА, ЧЕМ ОЧКО ТОВАРИЩА " :)
Натали Лебедева
и к чему эта херня,которую ты написала?
ты на что это тут намекаешь чика?