Любовь

Представьте мир, к котором мужчины не любят секс, а женщины наоборот только им и озабочены

Что будет?
Мальчики по вызову?
Женщины будут водить в ресторан и покупать подарки мужчинам, лишь бы они их потом хоть разок выебли?
Ха ха.
Пришлось бы спать с бабами за деньги
Pe[Off .sait.] Edwards
Лучший ответ
Ну и разгулялась у тебя фантазия. Мне в таком мире совсем не интересно. Хочу быть активным в жизни, Никогда не примирюсь с тем, что у меня не будет права выбора женщины, и мною она мною будет руководить в кровати, каке её е. ать.
Bagdat Babahan
ну.... счаз примерно эдакое и твориться

парням-то секс хоть и нужен, но они справедливо в аухе от того, что хотят взамен девки современные
Lyazzat Rahmetova
Lyazzat Rahmetova ну меня было - девушка по кабакам возила
я продинамил её, кстати, азаза

х_х
Тоже мне проблема))) Скормить этим не любящим секс мужчинам пачку виагры и они будут бегать за тобой стадом)
Кристина Бушуева Допустим, не поможет.
Забавная фантазия )) Было бы прикольно снять об этом фильм с кучей эро сцен.
А если в реале... Я и так поломаться люблю.
По вызову? Громко сказано!
На цепь посадят, и к батарее привяжут. Они ж Богини все, им уже равноправия мало, превосходство подавай!
D )))
Andr Пчелкин
Кристина Бушуева Это изнасилование!
женщинам секась не нужен -это они для мужчин выдумывают всё а мужики как крысы на п.... ведутся словно на дудочку, мясо в мясо причём сопливое -я брезгую
Миша Родин
Bagdat Babahan Фантазии. Женщинам секс точно также нужен, как и мужчинам, но в процессе воспитания у некоторых формируется позиция женщины, что она должна быть скромной и без секса может обойтись. Спасибо Фрейду, что развеял эти заблуждения. Мужчина и женщина не соперники, не враги и не конкуренты, и могут выстроитиь друг с другом гармоничные отношения, в котором есть место догставляющее обоим удовольствие сексу. При чем доминирующая роль в сексе остается за мужчиной.
В Африке есть мужчины по вызову они постоянно у дорогих отелей тусуются найти состоятельных женщин :0))))
Слава Гранат
это вполне не фантазия, а реальность с возрастом в парах, только подарки дарить женщины не готовы
Abdrasul Zhainakov
Кристина Бушуева Что за бред? С каким ещё возрастом?
Bagdat Babahan /Может кого-то и устраивает, но меня нет. Рожден мужчиной, и от своего статуса и мужского поведения отказываться не собираюсь.
Анекдот вспомнился ...
На одном острове после кораблекрушения спаслись 100 женщин и один мужик, а на другом 100 мужиков и одна женщина... ха ха... не угадали.
На первом - мужик на пальме, а внизу куча баб кричат - хватит отдыхать, десять минут уже прошли!
На втором пирамида, царское ложе, сидит дама и ждёт кокосовый коктейль... мужик поскользнулся, чуть разлил и та гневно : Так! Ты с 17 места переносишься на сотое...
Ну ...это анекдот времён СССР... поэтому не суди строго... в то время многие были патриотами. Времена застоя... что сказать..
Лена Ноздрина
Кристина Бушуева Это не анекдот, а правда жизни.
Скоро так и будет
Кристина Бушуева С чего вдруг?
Я вообще не понимаю зачем мужчины до сих пор ведуться на женские манипуляции сексом.
Есть сексмашины, есть мастурбаторы, даже с вибрацией.. Ни каких тебе зппп и выноса мозга)
Александр Середкин это все жалкое подобие руки
Людвига Клемм Да, но и ей мозга не вынести - а с девушкой поиграть в эти игры иногда очень приятно.