Любовь
Вопрос интимный. Белые чулки на белом поясле с пажиками. Свечи. Томная музыка. А теперь вопрос! 10 балов.
Чем дополнить ещё этот вечер с мужем, что бы его завести.
а что если уехать отдыхать внезапно? вы приедите загорелая счастливая отдохнувшая загадочная любимая... это он Вас встретит со свечами с томной музыкой...
мужу и так будет хорошо....
свяжи и изнасилуй.
Вино, можно еще бразильскую эпиляцию сделать и в солярий сходить.
Пипецц " 10 баллов "! Эт чо типа 100 баксов из своего кармана ?))))))) Уржацо можно
Соблазни прямо в коридоре как только войдет, пусть обалдеет и ни надо ни свечей - ни музыки - ни чулок ...
Пресытился... Хм.. . Иш чо удумал! Задай ему трепку ! ))))))))))))
Перед ВЕЧЕРОМ надо по душам поговорить с мужем. Может он жутко устал, или плохо себя чувствует, может напряженка на работе. Если все более-менее, то и вышеперечисленного и отвеченного хватит, а если муж НЕ ГОТОВ, то ничего не поможет, а вызовет только раздражение.
А у тя чо?? ? Муж на белые чулки ведёЦа????
Аманат Камаев
Ещё как ведётся. Ему это напоминает нашу первую брачную ночь. В которой я....ну, да ладно, подробности вам не к чему....
не заняться сним сексом: -)
...лучше черные чулки с подвязками... намного секси... можешь изобразить танец живота или стриптиз... только не давай кидаться на тебя сразу-потяни время... заведется напрочь!!!.
вот я своей жене на годовщину 10 лет свадьбы устроил поздравление гусарами. т. е. ее вызвонили, узнали где она будет в определенное время, приехали два гусара с цветами, шампанским и стихотворными произведениями-поздравлениями. а вам, в аналог, действительно закажите ему танец живота с поздравлениями от двух-трех танцовщиц, в офис к примеру, с каким нибудь намеком на вашу сегодняшнюю ночь (мол, жду тебя. твоя любимая жена - Гюльчитай) .
сработает, точно.
и боятся не надо. все все поймут правильно.
сработает, точно.
голой подружкой
Лепестки роз на постеле.
ой, я еще одевала парик (противоположность моему цвету волос) и ярко красилась, эффект был ошеломительный, да главное, чтобы это был сюрприз, а еще все начиналось со стриптиза в моем исполнении (после ужина)
стриптиз. когда снимешь\ одежду и он обнаружит твои чулочки, он будет в восторге...
клубникой со сливками)
Пригласить друга.
а разме чулков не достаточно... остальное просто не нужно.... просто обнаженное тело.... и вино....
позови самую красивую подружку, увидишь он ТАК заведется!!) )
вообще здорово что есть жены которые хотят завести своего мужа!!!
А ты уверена что твой муж возбуждается именно от белого, а не чёрного или красного цвета?
Правильно выбрать цвет.
Немного красного вина, немного солнечного мая и тоненький бисквит ломает нежнейших пальцев белизна.
Не забудь вино и лёгкие закуски
Правильно выбрать цвет.
Не забудь вино и лёгкие закуски
белые чулки и томная музыка???? мужу что 60? только старика этим заведёшь!! ! и то....
Аманат Камаев
А чем?
не забывай любовь и ласку если любит то будет хотеть тебя с жирными волосами и поворёшкой в руках! а так ты умница больше ничего не надо!
Аманат Камаев
Я его побаловать хочу. Любимый же... :)