Любовь
Помогите!срочно. 10 балов за лучший ответ.
Чтобы вы сделали если бы девушка(парень),призналась(ся) в любви?при том случае,что особых симпатий к ней (нему)не испытываете? Я призналась парню в любви,люблю два года. К сожалению призналась через интернет,подругому связаться с ним не могу он в армии. Сколько бы времени вам понадобилось на ответ?и ответили ли вообще что нибудь?
Люди разные есть, кто то ответит, кому то легче просто не отвечать. Смотря как хорошо вы с этим человеком общаетесь и какие у вас отношения. Со своей стороны я бы ответила в любом случии, ответила бы сразу как получила бы сообщение и как было бы время. НО! так бы сделала я, возможно другому человеку надо было бы время.. Да и у меня был случий, тоже призналась в интернете... он не ответил.... вообще потом избегал... но ничего живу же как то дальше... даже легче стало когда всё поняла )) Надеюсь у тебя всё закончиться хорошо) Ты большая молодец, как бы там дальше не вышло ты должна быть довольна собой, больше не будешь себя мучать раздумьями. Удачи!
Я девушкам не вру-сказал бы сразу
Никогда не сталкивалась с таким. Думаю я бы по Интернет не ответила ничего, даже если бы любила, мне бы нужно было видеть человека. Времени сколько займёт неизвестно. Слишком серьёзный вопрос.
Надо вопрос разбирать на части.
Вопрос:
1. Чтобы вы сделали если бы девушка (парень), призналась (ся) в любви? при том случае, что особых симпатий к ней (нему) не испытываете?
Ответ:
Сказал бы как есть: "спасибо, ты для мну большая ценность, как любой человек, но люблю другую. ".
Вопрос:
2. Я призналась парню в любви, люблю два года. К сожалению призналась через интернет, подругому связаться с ним не могу он в армии
Ответ:
А вопрос ли это. Это утверждение. Могу сказать следующее: замри и ничего не делай. жди сколько надо ждать. Если реакции не последует то при встрече скажешь "не помню-не тебе". Извини.
Вопрос:
3. Сколько бы времени вам понадобилось на ответ? и ответили ли вообще что нибудь?
Ответ:
В зависимости от связи. Но еще на "подумать" 2-3 дня. Если мне ты была бы безразлична, возможно, ответил бы не скоро.
Вопрос:
Ответ:
Вопрос:
Ответ:
Вопрос:
Ответ:
такими словами я не разбрасываюсь, так что не могу сказать сколько времени, любовь времени не знает, это ты должен почувствовать
вообще такое признание делается только лично. и девушка может первая признатся в том случае, если уверена что получит такое же признание.
а сейчас не известно получил ли он твою почту.
если вдруг ты решишь поехать к нему-ни за что не ночуй с ним. он может воспользоватся тобой, а потом бросить.
а если он любит -он тебя прекрасно поймет и не обидется.
сохраните свою любовь.
В инете легче всего ответить. Я была в такой ситуации, только с обратной стороны, меня любили, а я нет. Так и пришлось в лицо говорить, что ничего у нас не получится.. . Так неловко было...
Люди разные, парень в армии итак забот хватает. Я думаю дня 2 обдумать нормально. Конечно, ответит не переживайте. Просто через интернет, конечно, не лучший вариант, лучше бы Вы позвонили, вот, например моя подруга так и сделала, и да симпатия есть. Так что, ждите. И помните, что выбирает Ж _)
Когда нет симпатии о любви не может быть и речи. Так какой смысл признаваться в чувстве которго нет. Ну а уж если есть то конечно же стоит. Только думаю не по инету, а глаза в глаза.