Любовь
Ааа ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА:(у кого нибудь была ситуация как у меня?10 балов за луч ответ.
Что парень (девушка) любил(а) Вас,а вы не отвечали взаимностью. А когда он(а) ушел(ла). Поняли что потеряли?что привязались?
ну не зря же кто-то придумал крылатое выражение. . "что имеем не храним, потерявши плачем"... всегда так было, есть и будет. люди глупы, не видят счастья, хорошего отношения, любовь. . гоняются за какой-то мечтой, а вокруг себя ничего не замечают. Это реальность. Грустная правда. Но всегда есть шанс все исправить. Любовь никогда не проходит бесследно.
так всегда и бывает.
обычная ситуация! Но в одну воду 2 раза не войдешь!) ВСЕ уже будет по-другому (чем могло бы быть!), если вернуть!)
Хахах... 10 баллов за лучший ответ... Открою вам страшную тайну, эта возможность есть отвечая на любой вопрос.... а не только на ваш. ТОЖЕ МНЕ РЕКЛАМА,,,, ёпть
не думай что влюбилась в него. просто это чувство самовлюбленности что ли. говорил любил и бац ушел.
Чувство привязанности и воспоминания бывают терзают....
это проходит со временем, если это не любовь .
если любовь - не пройдет никогда! у моего любимого так и получилось! понял что любит, когда потерял.. . помучался помучался и вернул меня)))
это всегда так.... просто привыкаешь к постоянным настойчивым звонкам, хотя по началу они не приносят тебе радости... но когда их не станет... ты будешь сидеть и ждать, так как это уже привычка....
Таких случаев миллион. Если честно, у меня такое было только в детстве (лет до 15), когда кто-то активно проявлял знаки внимания, я общалась с ним высокомерно и через какое-то время отшивала, но потом мне этого начинало не хватать и я жалела о своём поступке