Любовь
Помогите пожалуйста... Я так больше не могу... 9 лет уже люблю её, но без ответа... Сказать ей пытался... Но молчит...
9 лет, ну так нельзя дорогой, зачем стучаться в закрытую дверь.
ахринеть! не дай бог мне такое !))
9 лет - многовато и глупо.... может стоит обратить внимание на ту, которая по-настоящему любит тебя и находится рядом?
Что значит пытался сказать? Возьмите наконец-то и скажите!! ! Если не ответит вам взаимностью, то хотябы будете точно знать что с ней вам ничего не светит и сможете по тихоньку, через боль, но все же двигаться дальше!!!!
Вы чего себя так мучаете? Если до нее не достучаться, думаете с такой женщиной легко...
если 9 лет она не отвечает на вашу любовь... этим все сказано, отрекайтесь от нее любя, безответная любовь -это самое страшное!
9 лет??? Я думала у мужчин вообще такого не бывает. Вот это любовь!!!
Ну чем мы можем помочь? !
Подойди и скажи всё как есть, не мучайся, она либо сразу пошлёт, либо всё у вас будет в шоколаде!!!
9 лет? Слушай, ну у тебя и терпение))).. .
Мне всегда казалось, что за э\то время может остыть все что угодно, и любовь в том числе.. .
Что сказать то?
Пытайся дальше) Если ей ничего не мешает, то тебе тоже не должно, и в принципе, если любишь, то для тебя преград не должно быть)
Что сказать то?
Подожди еше 9 лет, а там вместе за пенсией будете ходить. Там и разговоритесь.
Парень, не трать своё драгоценное время на безответную любовь. Действительно, скажи всё,что чувствуешь и увидешь результат. В противном случае, не делай опрометчивых поступков. Если ничего не получится, пересмотри свои жизненные ценности. Через небольшое время, всё пройдет. Проверено на себе!
может ты недостаточно пытался ей сказать? намеки это тоже не каждому дано понять.. . скажи напрямую, действительно 9 лет это уже слишком!! ! скажи прямо так хоть будешь знать ответ, чем дальше себя так мучать...