Любовь

Как правельно загадать желание что бы оно обязательно сбылось??? за лучший ответ 10 балов.жду.

Никогда при формулировке желания не употреблять частицу "не".
Например: желание «Не желаю быть полной! » лучше сформулировать так: «Желаю быть стройной, цветущей, привлекательной и обаятельной!» . Что-нибудь из этого набора обязательно сбудется!
Надя Я
Лучший ответ
искренне в него верить, но как говорится: на бога надейся, а сам не плошай
Правда?? ? Прям десять?? ? Абалдеть....
Иван Коваленко
Николай Изосимов С психикой все в порядке?
Надо тщательно обдумать его, до мелочей, чтоб сбылось правильно. Это должно быть только одно желание, и однозначное, чтоб по другому и не понять.. . Желательно минимум короткое, миг желания слишком часто очень мал.
Потом, как повезет.. . Я мало знаю мест, где можно загадать желание. Чисто белый голубь - надо смотреть на него не отрываясь и просить. Падающая звезда (комета, метеорит) - тоже самое. Ночь на Новый год.... В последнюю секунду и в первую надо успеть загадать желание, проговорив его про себя, желательно глядя в небо ::)
набери в поисковике-"симарон"-там полно прикольных техник. самое простое-напиши деду морозу и отправь письмо-работает. ну блин правда работает
Era Berkut
Представлять во всех подробностях, что желание уже сбылось.
Gulmira Sarmanova
искренне.
Aidana Amantaeva
молча загадать..)
Если ты хочешь чего то необходимо его себе вообразить до мелочей и думать о нем и поверь это обязательно сбудется с тобой!!!
на новый год нужно было!! ты упустила свой шанс!
Написать на бумажке зжечь кинуть в воду и выпить. Только бумажка должна бить не большая)