Любовь

Помогите пожалуйста решить одинь вопрос! Это очень важно!!!

Дело в том что мне нравиться человек, который старше меня на 20 лет, он женат, но уделяет мне знаки внимания на днях он даже поцеловал меня... И теперь я целыми днями думаю о нём и не знаю что делать. Я по натуре скромный человек и не могу ему признаться и даже позвонить ему боюсь...Что мне делать? ПОДСКАЖИТЕ!!!!
A Miss
Найди себе ровню и нечего чужим мужикам звонить
Сергей Третьяков
Лучший ответ
Не надо. Потом будешь жалеть.
Сергей Ходырев
я стала любовницей! и не жалею!
Оксана Рябова
Не стань любовницей никогда.... это будет больно...
Vladimir Antonov
Оно тебе надо. Старше и женат. Тебе что 15 лет и ты не знаешь что ему от тебя нужно)))
Cvetlana Burlakova
да в 18 я тоже любила мужчину на 15 лет старше. наверное через это все проходят сейчас я выросла дуже не помню как мы ростались. сейчас мне нравятся молодые моему любимому 23 а мне 28. так что не парся если тебе с ним хорошо будь с ним начало положено. это все равно пройдет когда ты поймеш что молодость это самое лудшее и незачем тратить ее на стареющее дряблое тело
Lestat Hardson Salvatore
бросай и забудь его! ты испортишь свою жизнь
На
Наташа
если что-то закрутится, знай, что ты изменишься раз и навсегда. перестанешь быть такой наивной, такой доверчивой, такой искренней - а это всё, между прочим, очень стоящие вещи. подумай, надо ли тебе это.. . к тому же страсть к взрослому мужчине объяснима - тешится женское самолюбие. И в этом нет ничего постыдного, так уж природа постаралась, но всё-таки есть одно НО: стоит ли поступать с другими людьми так, как ты не хотела бы, чтобы постуали с тобой? (я о жене)
Для начала, поставь себя на место жены... А потом подумай, что когда тебе будет 40, у тебя будет муж и дети, придет какая-то наглая малолетка и разрушит твою жизнь...
конечно, по идее, я должна сказать тебе, что нужно прекращать эти отношения, он тебе не пара, ничего хорошего не выйдет.. (((но по себе знаю как тяжело (вернее практически невозможно добровольно) отказаться от любимого. возможно, это и опрометчиво и рискованно, но живи сегодняшним днем, не зацикливайся на будущем, возможно его у вас и не будет, но то время, что вы провели вместе ты всегда будешь вспоминать с теплотой) так что будь, что будет) дерзай
Ты портишь жизнь и себе и его жене! Гиблое дело.
живи как последний день, но помни что настанет завтра!
что ты ему можешь кроме тела?
если есть что то супер!