Любовь
Вопрос всем,очень важно)))))))
Для мужчин-вы хотели бы присутствовать при родах у вашей любимой?Девушкам-вы хотите,чтобы ваш мужчина был рядом,когда вы будете рожать?
нет, не хочу, роды это таинство, к тому же я предпочитаю, что бы муж видел меня красивой, а во вермя родов, при всем уважении к материнству, женщина безобразна.
до определённого момента)
однозначно нет
Нет, нет и нет. Вроди и так нормально было. Я думаю это извращение наблюдать за просходящим.
Конечно нет, не думаю что мне станет легче, когда я увижу как мой муж потеряет сознание.
Я бы хотела бы, чтобы он со мной до того момента, как я окажусь в родовой палате.... И после.... А на сам процесс ему нечего смотреть!
да, конечно! заодно и посмотрю на него, какой он храбрый! или только сомной, когда ругается.... а вообще считаю, что мужчины должны рядом прочувствовать как достаются дети...! разделить это поровну!!!! по честному!!!
Я нет, а зачем?
хотела бы, это сближает, и муж, видя, каким трудом это дается, ценит и свою супругу и своего долгожданного ребенка!!!
я очень сильно хотела поддержки супруга в этот важный момент в жизни. но мой бывший муж такой слабонервный, что пришлось от этого отказаться.
Да, хочу ведь если зачатие так важно для обоих родителей то и рождение для мужчин также важно, я думаю для них это действительно важно, глупо думать что мужчине не стоит присутствовать при родах он имеет на это право .
нет только если под окном у роддома
Я бы не хотела, чтобы мой муж присутствовал при родах. Но с другой стороны, если он хочет видеть этот момент - ему нельзя запрещать...
да я хотела бы, говорят на этом и проверяются и люди и чувства, либо будет отвращение, либо мужчина наоборот будет относится бережнее к своей супруге поняв как это тяжело
я нет