Любовь
Игнорить или или дать Шанс?Как быть с бывшим...Нуждаюсь В Совете!!!!Запуталась....
расстались с парнем в июле.. но продолжаем общаться..просто в агенте... Я до сих пор люблю..расставались и до этого.( но так как он учится в военке вести отношения на расстоянии очень сложно..но я его люблю.Знаю все примитивно и глупо звучит.. недвно я удалила его из мира..не знаю что меня (мои друг один сказал что он просто играет со мной...что общается чисто из самоутверждения..от нечего делать) я расстроилась..и удалила... он(бывший) писал мне...и в агент и в мир...я не отвечала..он меня не видел я сидела в невидим..один раз вышла в онлайн.. он написал привет...потом у тебя все хорошо?...потом я вышла..После он написал мне Почему ты меня игноришь? объясни...напиши мне свои номер телефона, а то у меня телефон украли.. я хочу с тобой поговорить ;Улыбаюсь; но даже после этого я подумала..пускай помучается... раз он играл со мной (мне было обидно...но я все таки еще сомневалась в этом)...и вот ВЧЕРАспустя неделю я ему ответила... написала я тебя не игнорю. и номер. и все ...звонка не было сегодня... и в агенте тоже нет..Теперь я не знаю что ему ответить...с одной стороны охото всю обиду высказать а с другой стороны мы уже как друзья общаемся..и это будет глупо...а с другой стороны делать что ничего не было не могу... Вообщем не знаю я что мне делать...что Говорить в оправдание что я удалила его ни с того ни с сего...и вообще как с ним разговаривать когда он позвонит..Надеюсь на Ваш Конкретный совет..)спасибо)
Алинка - вы себя не любите, увы.... Забейте на него и не оглядывайтесь назад .
Бывший, он и есть бывший. Что было, то прошло, забудь.
Лично я за искреннее общение: говорить все как есть, не юля и преукрашая. Не поймет - его проблемы, а вам не придется придумывать.
Ну тыыы по обстоятельствам. Ежели позвонит и так борзо "Чёйто ты меня того этого самого?!!! " Ты его сплавь а ежели "ой! Я же так хочу, нИМАгу без тебя и тыры пыры" то зеленый свет. Ну по обстоятельствам вобщем - твой же парень-то
1. Парень учится в военном училище, значит на казарменном положении.
2.То, что он с тобой играет и самоутверждается полная чущь! Курсанту ВВУ это не нужно в принципе, воспитание не то. На эту дешёвую разводку тебя подсадил "друг ",чтоб просто занять вакантное место, зная, что у тебя п.... а чешется как у зайца морда!
3.Видимо парень тебя любит и ты его - так какого хрена тебе ещё надо? Или ты хочешь рыбку съесть, на х.... сесть и рыбаку влупить!
4.Не одумаешься потеряешь! Заканчивай ерундой заниматься - всё хорошо обдумай и надейся на то что он простит. И помни он уже состоявшийся мужчина, не как тот ЗАСРАНЕЦ !
5. Судя по твоей манере повествования - тебе бы не компьюторе шариться, а книги (классиков) почитать и по больше! Как жизнь сложится никто не знает, а жене офицера не прилично слыть дурой.
6.Меньше слушай советы -"любит добьётся любой ценой" и т. д. ..Офицеры закалённый народ!
Детка, выключи компутер и сходи-ка прогуляйся, интернетная:))
Я думаю не стоит опять начинать отношения а если начинать то можно попользоваться и бросить...
у меня такая же ситуация... только я очень хочу вернуть бывшего!! !
пока нужно игнорить... выходит: )
...запомни одно: Вернётся тот, кто сильно любит. Дождётся тот, кто сильно ждёт!
Порой мы готовы простить всё, когда видим что теряем человека навсегда. Пока поигнорь его, если ты ему нужна, он добьётся тебя любым путём! Удачи:)))))))
пока нужно игнорить... выходит: )