Мне признался в любви парень, к которому я ничего не чувствую, он мне как друг, нейтральность полная, что он есть, что его нет. Он мне не противен, но и не тянет меня к нему. А он готов на многое ради меня. Я не могу принять его объятия и поцелуи, просто потому что я не чувствую тяги к нему, мне не хочется с ним сближаться.. .
И есть парень от которого я без ума, ему достаточно взять мою руку и я готова с ним на край света, готова отказаться от всех своих принципов и гордости, забыть все, что было раньше, быть с ним, никогда не отпускать его руку и смотреть в его глаза, дороже всех бриллиантов на свете эти мгновения. Но ему на меня наплевать, даже нет, не так. Ему нейтрально. Что я есть, что меня нет. Я ему не нужна.
Я вот думаю.. . судьба мне послала другого парня (который "нелюбимый") чтобы забыть своего прынца, которому я не нужна и переключиться на более достойного? Или наоборот как испытание проверить не сломаюсь ли я, не откажусь ли я от любви своей к тому, которого сейчас зову любимым и единственным, ? но безответно любимым.. .
Мне дать шанс тому парню завоевать свое сердечко и попробовать полюбить его? Или.. . ждать ждать ждать пока мой бойфренд однажды поймёт что я ради не то что минут, секунд с ним готова на многое!
Как бы вы поступили? И что мне посоветуете?
Любовь
Что лучше дать шанс нелюбимому или гнаться за тем, кому наплевать на меня? Вн
Значит так.
Я бы посоветовала общаться с ними двумя. Ведь может в один прекрасный день твой принц обратит на тебя внимание? Просто будь рядом как друг, а там как будет. Если ничего не получится, то у тебя есть нелюбимый. Приглядись, кстати, к нему. Может, его полюбишь. Всякое бывает. Хотя, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь ( с )
Будь умницей. Удачи!
Ни то, ни другое неприемлемо. Только взаимность-или ничего.
пусть который тебя любит поигнорирует тебя какое-то время и ведет погрубее. тогда и в него влюбишься
идти туда где ждут
Учитывая женскую психологию, проще было бы тебе дать шанс нелюбимому, потом полюбишь. А вот мужчинам сложнее с этим.
Знай что настоящая любовь дается разв жизни, а пока ты будешь ждать своего "принца", то возможная твоя любовь может от тебя уйти и не вернуться. Да и тем более надо же людям давать ш
Не тот вариант, ни другой. В обоих случаях борода! Будет следующий любимый, через энное кол-во времени.
Зачем мозг засирать "не любимому", как это делает твой единственный тебе. Заморачивайся пока на чем нить другом, работа, бабла скалотить побольше на тачку клевую, квартиру или т. п. Наш мозг нужно загружать более полезными мыслями, чем гнать о каком-то там парне. Поставишь цель - материально подняться, пока поднимаешься и парень приложится любимый. Когда много работаешь, о любимых нет времени думать!