Любовь
Почему Тебя иногда не хотят не то что понять, слушать не хотят ,что бы просто дать шанс объясниться....почему???
Есть такие, которые не хотят ничего слышат и слушать (они всегда считают себя правыми)... Только настанет время, когда им захочется поговорить, объясниться, но их не услышат, не захотят - только тогда и поймут (может быть) как были не правы.. .
Человек хочет выплеснуть свои негативные эмоции. Ругается, кричит. Ему в этот момент все равно, что пытаются объяснить. Лучше промочать....
всем просто некогда остановиться и послушать или просто поговорить с человеком... .
все разменивают настоящие чувства на "Привет. Как дела?... пока" и даже никто не хочет слышать как твои дела обстоят на самом деле.. .
не разменять бы в серебре её одну.. .
заветную...
не разменять бы в серебре её одну.. .
заветную...
потому что не хотят им интересо только о них. з/ачем стакими общаться?
С нами случается лишь то, что мы сами допускаем в нашу жизнь.. ведь ситуации даны на двоих..
Не стучитесь в закрытую дверь. "Имеющий уши да услышит". ))
меня слышат и слушают... .
просто вы общаетесь с теми. кто не умеет слышать и слушать....
Касиет Акимова
А может просто не хотят слышать очередную ложь....почему всегда мы осуждаем одних....забывая о других....
Человеческое упрямство, обида, потому что считают прАвыми именно себя, и другая точка зрения просто не интересна. В большинстве своём, такое происходит под влиянием эмоций. Подумайте, что могло спровоцировать такую реакцию? возможно, человек встал не с той ноги в тот день.. . А когда такое происходит - нам трудно контролировать свои эмоции.
говорите с теми кто слушает....
)) не отчаивайся ))) просто не в тот момент начал )) разговор ))
ведь если человек говорит в тот момент, когда рядом проходит поезд-его не слышно. ))) нужно подождать когда поезд проедет и сказать ))) или слово выбрано неподходящее ))) ведь если ты начнёшь объяснять школьнику тему используя термины аспирантуры-школьник тебя не поймёт ))))
так и тут ))) сказанное в нужный момент подходящее слово достигнет своей цели и будет услышано )))
какие женщины ...слово нехорошее ..."она тебя не понимает, она плохая, иди, телёночек ко мне, я хорошая, добрая, а уж как понимать умею ))) мур-мур-мур"... ффффффу
P.S. это я так просто ))) чтоб всем сказать )))