Любовь

Нужен совет. (запутался)

Познакомился с девушкой, стали встречаться.. Она познакомила меня со своей подругой.. С одной из них тайно встречаюсь.. Такое совпадение, обоих зовут Вика)) Дык вот вроде люблю и 1-вую Вику (с которой сначала познакомился) и 2-ую Вику (подругу 1-вой Вики)). Уже запутался кого из них точно люблю... Обоим я нравлюсь, хотят быть со мной.. Встречаться сразу с двумя не вариант.. Быть не с одной из них тоже не вариант.. Что посоветуете в данной ситуации? Т.е. Вообще вопрос состоит в том что делать? PS: Прошу отнестись серьёзно!
тоже мне подружки)))))))))))))) )
А вам, совет-люби одну. а не десять, а то на березе повесят=)))))
Выбор сделать все равно придется, хотя... врят ли вас простит первая Вика, когда все узнает. А она узнает.
АН
Арайлым Нурбаева
95 643
Лучший ответ
Андрей Филиппов :) "Прежде чем научится любить, надо научится прощать" => Вычитал где-то.. Так что простит.. Наверное..
Ну вот представим, сделал я свой выбор, допустим в сторону второй Вики... А как об этом рассказать первой Вики, с наименьшими последствиями? Иль может поступить так, пока с первой Викой всё далеко не зашло, предложить остаться с нею друзьями под предлогом того что мол ни хочу потом сделать ей больно (бросив её) и т.д. А так всё будет так же только мы не будем считаться парой?!

Вообще запутался.. Не знаю как поступить в данной ситуации..
телок должно быть МНОГО... Я- когда чувствую- што мне не изменяют.... короче либидо мое падает.... А телки его повышают...
Гульфия Урбанас Ну ничего себе! У Вас какое-то особое восприятие)))
нравится твоя формулировка "Встречаться сразу с двумя не вариант. . Быть не с одной из них тоже не вариант.. " устрой МЖЖ
Андрей Филиппов Что такое МЖЖ?
Честно я немного в шоке прибываю от тебя и от второй Вики! Как можно встречаться с одной, потом познакомиться с её подругой и тайно с ней встречаться?! Ты, что человек без принципов или они у тебя такие? Тебе бы понравилась ситуация с точностью до наоборот???? Не любишь ты не одну из них, потому как влюбленные так не поступают! Подло! Любишь себя! Вообще мне оч жалко первую Вику, обман с двух сторон! Парень лгун который в себе разобраться не может, подруга предательница! А на вопрос, что делать, вот такой ответ: ОСТАВАЙСЯ СО ВТОРОЙ ВЫ ДРУГ ДРУГА СТОИТЕ! ОНА ТЕБЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПРЕДАСТ, А ТЫ ЕЁ!
Лес-Ник
Лес-Ник
3 272
Джон Нэш Абсолютно согласен! Раньше у людей хоть какая-то мораль была, не то, что сейчас...
Андрей Филиппов "Как можно встречаться с одной,потом познакомиться с её подругой и тайно с ней встречаться?!"
Не поверишь, легко и просто!
"Ты,что человек без принципов или они у тебя такие?"
Ты именно про какие принципы говоришь?
"Тебе бы понравилась ситуация с точностью до наоборот????"
Да мне как-то было бы пох%*.
"Не любишь ты не одну из них"
Ну может и не люблю. Есть такая вещь как биологическая привязанность (надеюсь знаешь что это такое!). Может быть я просто к ним привязался..
"Любишь себя!"
О, да! Я самовлюбленный эгоист!!!
PS: И вот не надо мне заливать про то что мы - мужики все бесчувственные козлы, нам только секс нужен и т.д.
Вряд ли ваши отношения будут иметь перспективу. Пока не раскроется будете с обоими а как раскроется все все трое пойдете в три стороны вот и все.