Любовь

Нужен совет,а то запуталась

Люблю человека,знаю,что тож ему небезразлична,но он никак не решится,у меня ребенок.То ли боится серьезных отношений и ответственности?Голова идет кругом,то сходимся,то расходимся.Он пытается строить другие отношения не получается, у меня тож.А вместе так хорошо.сил нет уже.ЧТО ДЕЛАТЬ?
если это твое, то прилипнет и не отлипнет! если мужчина любит женщину, то она ему нужна и 3мя и 5ю детьми. А что хорошо когда вы вместе? если хорошо то чего расходитесь? о свадьбе ж никто не говорил, а жить вместе без штампа можно и всю жизнь! а если просто бегает, значит и дальше будет бегать.
Юлия Ткачева
Лучший ответ
Тут нахрапом делать ничего нельзя. Время, терпение и каждодневная работа с обьектом. Пусть потом представить себя без тебя не сможет. Мы мужчины плохие советчики, нас ведь тоже околдовали. Но как?!!! До сих пор понять не можем.
Ольга Утина
На что не решается? Жадный что ли, на ребенка будет жалеть? Или родители его против? Я как-то не очень понимаю-или любит тебя и твоего ребенка или на фиг!! ! (Кстати сам замуж выходила с шестилетним сыном)
Анна Кравченко
ужас.... мучаете друг друга.... и ничего с этим не сделаешь.... не сможешь же ты его заставить... если только серьезно поговорить и выяснить отношения... но стоит ли, когда и так все ясно? это уже вопрос....
Взрослеть уже. Если хорошо вместе, так что бегать туда сюда. Серьёзных отношений и ответственности боиться... хм-м-м... детский сад какой-то.
У меня у подруги 2-е детей, ее МЧ тоже долго решался потом она его бросила, он пытался строить другие отношения, но никак.... приполз к ней и РЕШИЛСЯ. Теперь они женаты и счастливы вместе =)
Natali Molodkina
Попробуй свести его с ребенком что он ему понравился и он ради него пришел к тебе или надови на жалость если он чувственный (хоть я это считаю гадкой вещью)
попробуй сперва настроить его на хорошие отношения со своим ребёнком, если он полюбит его и примет как родного, тогда можно будет сказать что ваши отношения наладятся
Нужно поступить как все женщины! просто ЗАЛЕТЕТЬ!!!
взять всё в свои руки... просто пойдите куда нибудь вдвоем, поговорите, расскажите ему всё что чувствуете и что накипело, откройтесь ему и он, я уверена, в ответ сделает тоже самое! удачи!