Любовь

Запуталась...Нужен совет

Сижу и плачу...Незнаю что делать.Мне 32,а ему 21.люблю его безумно и он любит меня.Мы многое пережили и многое прости ли друг другу.Но я понимаю что ему надо жить нормальной жизнью.Встречаться с девушкой,создать с ней семью,детей родить.Сейчас сказала ему об этом он просит не бросать его.Душа разрывается.Незнаю что делать.Он плачет,плачу я.Хочу что бы он был счастлив,он говорит что я его этого сейчас лишаю.Очень хочется услышать мнение со стороны.Очень прошу кто просто решил посмеяться и написать гадость,не делайте этого.Потому что сейчас и так очень плохо.
Сколько вам дано быть вместе, то пусть столько и будет.
Алексей Дегтярев
Лучший ответ
отпустите ситуацию, и будь что будет, всё равно всё придёт к какому то логическому выводу ...
может быть это просто ваша судьба, и вы будете жить долго и счастливо вместе, так почему бы не попробовать? хватит плакать то, слезами не поможешь ...если суждено расстаться, то и так расстанетесь и уже без вот таких вот страданий
Yernur Baimuratov
Будьте вместе.... Когда вы вместе-вы счастливы.. . Какая разница сколько кому лет.... Удачи вам.... Любите друг друга
Asko? Asko
а нах-я влезла ё,конечно любовь и все дела, но ты правильно ему сказала так будет лучше для вас обоих он этого еще не понимает, да и у тебя шансы ещё есть устроить свою жизнь. А любовь остается где то там в глубине души, но как не трудно а мы всеравно выживаем. Это моё сугубо мнение, а там конечно сама решай.
наслаждайтесь счастьем, жизнь рассудит, она слишком коротка, что бы лишать себя чего-то из-за того - что так надо!
У моей сестры разница с мужем даже чуть поболе. и живут себе, двое детей, все довольны) и вы живите и наслаждайтесь тем, что есть, а что будет-нам неведомо..
Любите, пока любится. Что будет дальше, не дано узнать никому. Да и разница у вас, честно говоря, не большая. Я постарше тебя буду, разница в отношениях такая же, уже много лет - и ничего...
Когда мужчина старше это нормально, даже идеально!
А когда женщина еще и на 11 лет, это уже капец какой то.
Большой прокол!
Оставь его ему надо нагуляться, отпусти раз любишь. Ему нужна молодая а не такая как ты!
Дима 771Т 1Кк
что страдать.... моя бабка была так же старше деда и еще у нее ребенок был от первого брака. дожили до старости и восемь детей народили....