Любовь
боюсь!помогите!мне страшно и нуждаюсь в совете!
Вообщем я девственница!Мы лежали с парнем долго целовались и просто обнемались!Долго очень!И он меня раздел!и попытался ввести мне член!но я отказала!но он дотронулся им!и пытался!ммм скажите я могла забеременеть от этого,??не лишаясь девственности???просто вдруг он кончил до этого от ласк итд???вот боюсь!у меня от этой мысли щяс вообще шок!помогите! плизз отнеситесь серьёзно!!!!на следуюший день мне было как то плохо(((((( он пытался!сильно пытался!но я отказала ни боли ни крови не было(((((помогите я боюсь!к врачу не могу родители узнают!а я боюсь!очень сильно боюсь!я не хочу!просто поддашнивало как вспомню этот момент вот и испугалась!прошло 3дня уже!но ни постел ни его руки покрыми не были!и он тяжело и вообще не мог войти я не довала но думаю еслиб он кончил ему ыло бы очень легко войти!помогите советом!кретические дн в этом месяце были!
будет тройня!
поздравляю! а если он до этого кончил. сходил по ссать и дотронулся руками до члена. и вдруг там хоть один сперматозоид попался и остался на пальцах. и он трогал тебя руками за грудь, то велика вероятность залета тоже)
все... готовься к аборту...
кабелина.... не волнуйтесь, не забеременеете. а если симптомы - купите тест.
не связывайтесь с этим идиотом. тем более при таком "контакте" забеременеть ну очень трудно.
Тьфу ты.. . напугала. Успокойся, всё полный порядок. Ты попрежнему девствинница и ты НЕ беременна. Не парься! Продолжай наслаждаться жизнью!))
Если он в момент попытки войти в иебя кончил - то риск есть, но минимальный. Если члена во влагалище не было - перестань трястись. А на будущее - купи таблетки и не трясись. Сейчас есть специально для подростков - даже прыщи убирают...
Тест купи. Для этого родителей не спрашивают.
Сколько лет?
Парень твой-дибил! Ниодин нормальный парень не будет идти против воли девушки!!! Вряд ли ты беременна... но все же сходи в аптеку и купи тест на беременность. Потом через недельку ещё один раз купишь тест! А тошнит скорей всего от переживаний... стресс всё-таки. Возьми себя в руки и сходи в аптеку!
Не беременна, успокойся! Таблетки без врача пить нельзя! Это опасно!!! Прерванный половой акт тоже не работает-сперма у мужчин выделяется вместе со смазкой. Используйте презервативы.
очень сумбурное конечно пояснение. ну во первых если бы он кончил то ему не так просто было бы войти в вас, либо вообще не возможно. что говорит он? кончил? вообще то беременность торетическивозможна если он немного вошол и там кончил. если же нет то боятся нечего. мало конечно подробностей. точнее трудно советывать
ой ты чего паникуешь?) )
ты не беременна, расслабься.
а таксикоз только после двух-трех недель дает о себе знать.
и от такого ты точно не могла залететь. вздохни спокойно) )
а если уж не веришь моим словам купи тест на беременность) )
все хорошо, не переживай.
а если ты ему отказала, то значит не уверенна готова ли ты к сексу и пока не стоит пытаться.
ты не беременна, расслабься.
все хорошо, не переживай.
в аптеку и купи тест.. все может быть..