Любовь

нуждаюсь в СОВЕТЕ!!!

Моему парню 28 лет.Продолжительность наших отношений - полгода.Недавно я узнала, что у него на стороне скоро родится ребёнок.Он говорит, что ни при каких обстоятельствах не останется с той девушкой,даже не смотря на то, что у нее будет его ребёнок!!!как мне к этому отнестись???Остаться с ним, или подумать о своей будущей жизни???
Подумай о своей будующей жизни без него. Как показывает практика он будет вести себя как в той поговрке: "И рыбку съесть и на хуй сесть"
Владимир Коротков
Лучший ответ
Ребёнок всё таки подороже тебя будет стоить
Dima Petr
подумай о своей жизни.. .
отцовские чувства не сразу просыпаются.. .
останешься потом одна.... и не исключено что тоже с ребенком от него...
Стас ,,,
Это он сейчас так говорит, что ему та не нужна, а родиться ребенок, может и уйти. А разве он тебе такой нужен, если он своего ребенка бросил на произвол судьбы, а если ты заберемениешь, он тебя тоже бросит.
может он из-за ребенка и ушел
Vladimir Gerin
Гулящий он какой-то
Нужно хорошо разобраться, прежде чем разрывать отношения. Самое главное -любишь ли ты его и уверена ли в том, что он тебя любит? Если да, то стоит простить, любовью нельзя разбрасываться...
Rutaka ^__^
будь настоящей стервочкой! никогда не отдавай того, что тебе принадлежит. если ты хочешь быть с ним, будь с ним и пусть не смеют мешать вашему счастью. а к тому-же где гарантия, что ребенок именно от него. я желаю вам любви и радости. а та которая собралась рожать, рожает для себя. так всегда . мужики не очень на этом зацикливаются.
конечно думать о своей жизни
Если человек, а тем более мужчина, если его теперь так можно назвать, говорит так, то я считаю, подумай ты лучше о своей будущей жизни, а то другой он будет обещать, что не останется с тобой и вашим ребенком!
Дима Екрукр
Хотите честно? Вы - следующая. Вариантов может быть много, суть одна.
А ты подумай о том, что на месте той девушки могла и ты оказаться.. . Не факт, что он и тебя так не оставит.. .
Человека нужно судить не по внешности и не по словам, а по поступкам.. . Так что делай выводы...
Максим Вадяев
Думать о своей будущей жизни без него.
Палка о двух концах. Сложный вопрос. А вдруг после рождения ребенка его потянет туда, к ребенку? Но может это и не случится, может он тебя любит, и хочет связать свою жизнь с тобой. Подожди рождения ребенка.
В такой ситуации тебе не кто не поможет найти верное решение. Каждый в жизни ошибается... Поступай так как подсказывает тебе сердце... Желаю удачи!!!!
Он по ходу вообще ответственности боится! Вот ты также залетишь, а он другую найдёт - вот и всё! Такие люди вообще опасны, может бросить в трудную минуту, да и вообще при малейших трудностях!
Если он так спокойно к этому относится, ЗНАЧИТ ОН ТЕБЕ НЕ НУЖЕН, ПОТОМ ПОЖАЛЕЕШЬ.
Я думаю, если тебе дорог этот парень и ты видешь, что у вас в будущем все может быть хорошо-то поверь ему :)но подумай еще и о том, что его бывшая может е***ть вам мозги :( удачи в выборе:)))
Ты еще думаеш!!!! а где гарантия что он стобой так же не поступит.
бросай его! раз обманул, а вдруг и стобой так поступит негодяй....