Любовь
Мне так плохо.Он не звонит,не появляется.Выходит я ему не нужна?
Если бы была нужна он бы нашёл время приехать или хотя бы позвонить?
Именно, так. Снимите розовые очки. Если бы Вы были нужны ему, он бы и позвонил и объявился. Помните? Когда есть желание-ищут возможность, когда нет желания- ищут причину"
я тебя так понимаю.
но подожди ещё немного
Безусловно... А дальше он может появиться и пошла ...полетела лапша на уши... ВЫ приготовьтесь стряхивать...
Нужна! ещё как, но сегодня кто-то нужнее!
Ты себе накручиваешь... подожди немного
Игорь Волков
Я уже неделю жду.
я тоже так считаю- нужна была бы, всегда найдется время и позвонить, и приехать. У самой такой же случай. Так мне еще и говорил, что любит. Но если любишь, то без любимого существа не можешь жить долго, тем более если так просто приехать или позвонить. Я уже ничего не жду. Надо жить дальше.
Жизнь очень сложная штука ...Да я думаю все будет хорошо женщина должна уметь ждать, и быть мудрой...
Разве ты не знаешь - что нужно сделать?

может и правда не успевает.
Возможно)
Не всегда бывает так как мы хотим или думаем, может заработался парень)))
у тебя как минимум есть повод чтобы поднять трубку и позвонить ему)
возможно, могу только посочувствовать.. и сказать тебе.. НЕ РАССТРАИВАЙСЯ, ВСЕ НАЛАДИТСЯ!!!!
может у него нет времени? хотя бросит смску, время всегда есть.. поговори с ним, решите всё вместе.. и берегите Ваши отношения! удачи!