Любовь

Что делать,когда тебе так плохо,а тебе никто не может помочь???Ты никому не нужна...

ничего не делать.. просто радоваться каждому новому вздоху.. а когда надоест можно и жить начать попробовать
Ирина Ерёмина
Ирина Ерёмина
83 813
Лучший ответ
Взбодриться! Вспомнить, что ТЫ- самая обаятельная и привлекательная. ! Что за хандра! ? Выброси из головы, думай о хорошем!!
..mary.. Фанатка
..mary.. Фанатка
22 948
от чего тебе плохо? явно от неразделённой любви!... поверь, что это не стоит твоих страданий!! ! оглянись вокруг и ты много интересного увидишь)))
Славик Иванов
Славик Иванов
10 847
Если ТАК плохо, то надо идти к маме: она-то все равно поддержит...
DK
Dima Kravcevich
5 328
Да брось ты. Договорись с собой, что это всего лишь временно, завтра все будут хорошо. Сходи в магазин или кино
нужна ты только себе... поэтому и поомочь ты себе должна сама, кроме тебя это никому не нужно, тебе поможет переоценка ценностей... сама жила 3 года с мужчиной который меня не любил, страдала истерики дипрессии он мкеня потихоньку подавлял и из красивой счастливой девушки я превратилась в забитое существо без своего мнения.. в итоге родила ребенка и это стало переломным моментом его безразличие и грубость я все таки увидела открылись глаза.. и я ушла.. сама... и сейчас ничуть не жалею.. я счастлива освободилась и снова стала счастливой и довольной не смотрю даже на то что теперь я мать одиночка с трехмесячным ребенком на руках.. ) вам желаю чтоб и у вас глаза открылись и вы тоже были счастливы.. но это наверно будет не с тем кто вас не любит ( поэтому я вам любви взаимной в новом году пожелаю) а что то исправить в своей жизни и изменить к лучшему можете только вы.. не ждите помощи это только ваши проблемы и ваша жизнь действуйте сами как вам будет угодно и не бойтесь ошибиться и сделать что то не так... все будет так как должно быть... знайте что вы можете сами справится со всеми неприятностями даже с теми с которыми кажется ничего сделать нельзя... удачи вам)

Похожие вопросы