Любовь

помогите как поступить я конечно знаю что парню звонить нельзя первой

он дал координаты моим родителям он понравился
сейчас через знакомую я узнала телефон
подходит к нему и я ее попросила узнать фамилию он ей нагрубил мыл я дал номер пусть звонит

второй случай как поступить я с одним уже переписывалась один день и потом расстались вроде на хорошей ноте
но он тоже не пишет как вы думаете написать самой?! или ждать до победного конца
Я думаю не стоит первой ни писать ни звонить, не надо бегать за ним. З. Ы. И плять! Учитесь запятые нахрен ставить!)
Ника Каургина
Лучший ответ
"конечно знаю что парню звонить нельзя первой" СТОП! ЧТО ЗА БРЕД? ? Дальше не читал..
3@йk@ *** Поддерживаю.
не звоните и не пишите. если мужчина хочет завоевать женщину, он не скажет что типа он дал номер и пусть она ему звонит. а тот, который не пишет просто нашел себе другую даму по переписке
Кто вам сказал что звонить НЕЛЬЗЯ?? ? Вы будите слушать общество???? Знаете, по своему опыту скажу, лучше кусать локти за то что сделала сама, чем кусать локти за чужое мнение.! Звоните если хотите. Ждать можно долго.... а вот будет ли результат-неизвестно... .
Удачи.
Марика Метлина
если бы хотел - позвонил бы! он по-моему ясно ответил, как к тебе относится! что тебе не понятно? нужно нах послать?
лучше не надо. он не хочет. (((((((( найдешь еще такого, кто сам за тобой бегать будет
Алина Мукина (Григорьева) да где ж его найдешь
Можно и позвонить. А можно смс-кой спросить мол, что не пишешь.
кажется он к тебе интиреса не проявил .но на всякий случай пошли к 23 смс. если ответит .то может что и сложится
Levi Rajabov
Для начала определись кто тебе из них двоих нужен.
Да позвони ему, пообщайся!! Если не заинтересуешь его-поймешь по разговору! ! Знач вам тогда не судьба))
санта-барбара какая-то... парень, родители, подруга, телефоны... ужас... от такой истории даже у аспирина голова заболит.. . как любят люди все усложнять порой... звони и не паряся ни о чем.. скажи, мол, так и так, моя судьба в твоих руках, поступай с ней как хочешь.. . а начнет бубнить что-то невнятное, - скажи, что он козел и вообще, что ты номером ошиблась.. . по крайней мере лицо сохранишь.... дерзай, я с тобой.
アーサ ー
Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном...
А*
Аделя *
Игнорируй, возможно, тогда он сделает первый шаг.
но, мое мнение, ты ему не нужна.
все парни твари не надо.
Lera Askerova
Александр Новиков как вы самокритичны)))