Любовь

Если Вас пытаются убедить что Вы "никто",но это не так????Конечно Нет!!!!Это просто ЗЛОсть, или....

Или.. . Не давайте - убедить Себя )))
Я смеюсь.. . если человек "никто", его просто не замечают. . а стараясь доказать ему что он "никто", что в итоге доказывают?
Когда у человека кончаются аргументы, он обычно кричит мне что я никто и оглядывается в поисках кого то посильнее, кто мог бы меня как то наказать...)) )
то есть привести к желаемому "никто"...
это даже не злость. . злость следствие. . это просто бессилие.. . ваш противник или кто он там унижен в своем ЭГО.. . и это эго сопротивляется в нем последним из вариантов - не себя поднять а другого унизить.. . вот и все тараканы.. . если вы позволили себе унизиться в ответ - ну тогда тараканы общие суть зеркало...
Особенно когда "друзья")))
Слабый человек хочет самоутвердиться за счет Вас.
Ирина Консул
а я бы посоветовал задуматься,
когда внешняя реальность, окружение так реагирует на вас.
никто тебе не друг, никто тебе не враг, а всяк тебе - учитель.
скорее всего, они подсознательно чувствуют ваши внутренние проблемы.
ваши подсознательные негативные программы.
и дают сигналы об этом.
В обидной, грубой форме. но так или иначе . это сигнал о проблеме в душе, в карме.
через боль для эго и тела. но они для этого и служат - проводником для передачивоздействия мира на душу - для ее блага, развития, получения ею опыта жизни.
для чего она и приходит в этот физический мир.
все причины внешних событий - внутри нас.
понимающий это получает ключ к осознанному воздействию на мир, на свою судьбу.
выбор за вами - или обижаться, или идти вперед, развиваясь и меняясь к лучшему.
удачи.
p.s.
например, я часто говорю себе:
я - младший помощник дворника.
хорошо помогает от гордыни - матери всех пороков.
Или ты забыл о Ней и Небе.
Зачем так пристально разглядывать грязь на дороге, когда есть...
Вадим Ребрин
ЭТО просто зависть...
Это просто зависть! Верьте только в себя, а не в обидные слова злопыхателей!
Amaner Bolatov
я пойду искать другого чела, зачем вам чел, который вас не ценит...
Это конечно злость. Нужно разобраться досконально в ваших сложившихся отношениях. А лучше вам поможет психолог. Уверяю вас иначе конец. Проверенно временем.
Samed Huseynov
"Твоё дыхание мне навеяло видение-
Что шавка я, Да НИКАКОЙ породы.. .
Лежу и греюсь на твоих коленях,
В твои ладони прячу морду... "

Иногда сам по себе чувствуешь что ты НИкто... Но если пытаються это доказать другие, просто зависть.. .
Mari Lugovaya
Сергей ... Совершенно верно, доча...Я не сказала бы лучше...
Я и так никто... я всего лишь скопище молекул и атомов.
Это безисходность.. . просто человек не может Вас заставить делать или говорить то, что ему угодно....
Из серии - я Никто и звать меня Никак. Унижение, это не то слово! Важно оставаться самим собой и стараться быть на высоте!
Larisa Mazyp
главное, чтобы вы в это не поверили. и пошлите всех на ...
завидуют
Alinka Pokatilo