Любовь

почему вседа девушка пытается понравиться парню, а не наоборот????

мне кажется,что парни не предпринимают никаких действий,чтобы понравиться девушке. но почему? может я ошибаюсь?
стараются -еще как .из шкуры лезут... ты просто не была парнем-поэтому тебе так кажется. и нравится хотят точно так же .
Арман Ахметов
Лучший ответ
Еще как стараются. Только по-другому: мышцы качают, машины понтовые покупают, деньгами заманивают, если больше нечем)))
Ainura Aimbetova
Слегка ошибаешься. Просто парни более сдержанны в своих эмоциях,
Lola Shermatova
Ты ошибаешься )) Присмотрись к ним по-внимательнее
ошибаешься, парни такие же живые существа, только методы у них другие.... они не могут в мини юбках разхаживать)) и попой крутить))
Ты ошибаешься.. но есть и такие парни, так вот у них так происходит оттого что они слишком самоуверенны в себе!
потому, что на десять девчонок по статистике... мало ребят!
Aleqsandre Sagrishvili
значит, ничем прекрасным эти отношения не закончаться.. Любовь - это когда всё по взаимности. . если стараются - то оба человека. .
а почему девушки\?они любввеобильны. . хотя парни в нас нуждаются больше=)
Дорогая, как тебе ответить, чтоб тебя не обидеть. . Понимаешь в чем суть происходящего. . Природа или Бог заложили в нас мальчиков, мужчин дух "воина", "руководителя", "хозяина" и т. д. . Нам предопределено выбирать, отвечать, защищать, оберегать, искать, умерать. . Понимаешь о чем я??.. Многие парни, мужчины живут этими инстинктами. . Вы девушки, женщины живете другими. . Такие правила бытия, хотя эти правила, наша демократия рубит на корню. . И женщина уже не женщина и мужик уже не мужик. . Модничай, кокетничай, заигрывай, интригуй.. , поверь, мужчины от этого безума, голову и разум теряют напрочь..
просто парень меньше над этим заморачивается чем девушка, вот нам и кажеться что он не пытается понравится девушке! он пытается просто не акцентирует на этом внимание окружающих