Любовь

почему когда девушка просит романтики парень не может этого устроить! что это могло бы значить?

Романтика – понятие индивидуальное и очень личное. Но самое главное то, что в романтике присутствует любовь и безмятежное спокойствие двоих (желательно подальше от людей). А вообще-то у каждого своя романтика. Для кого-то романтика – это прогулка по ночному городу вдвоем, а для кого-то – встреча утреннего рассвета на заброшенном пляже и т. д.Романтика (от французского слова romantique - романтик, романтический) – это умонастроение или мироощущение, ведущую роль в котором играют драматические и лирические эмоции, идеалы, мечты и душевный подъем. Романтика может быть связана с культом исключительного, с недовольством заурядным и реальным, с тягой к подвигу и борьбе, к природным стихиям, но может также воплощаться в идеализации реального, в идиллической или элегической мечтательности.Все мы без исключения хотим романтики – постоянно или в какие-то определенные моменты нашей жизни, такие как признание в любви, рождение ребенка, знаменательная дата, выход замуж, отпуск и т. д. Еще лучше, если романтика сопровождает нас и в повседневной жизни – неожиданный подарок от любимого (любимой), ночные прогулки при луне….
Что он - примитивная, ленивая особь! Моей знакомой 40 лет, а муж ей до сих пор цветы без повода дарит и сюрпризы устраивает Вместе они 20 лет.. . А я со своим только год в июне отметила и сомневаюсь дождаться хоть малой толики романтики. ..
Айшат Шибзухова
Лучший ответ
не нравится - брось и ищи другого, боже мой...
Алёна )))))
парни для этого не созданы:)))
что у парня ни ума ни фантазии*)
парень может это устроить, но ему нужно посоветовать, как это лучше сделать)
мой, например, в первую встречу много чего натворил, и не бесполезно) )
все парни без исключения в душе романтики, но степень проявления зависит оттого, насколько серьёзно он относится к девушке
Заметил, что ответили только девушки.. .

Я могу ответить только за себя.
Я на пример, не всегда романтик.. . хотя пишу стихи и музыку.. .

Вот на пример, с одной девушкой все дни были романтичны, и подарки, и цветы и т. д. каждый день что-то новое.. . но, получилось так что она просто села на шею, и ждала только подарки и подарки, и не было важно есть деньги или нет.... В последствие мне это надоело и я просто послал её...

Потом, познакомился с другой девушкой, произошло очень все быстро, отношения и т. д.. . но я тут уже ни чего не дарил, потому что думал что она тоже сядет на шею.. . и прокололся, она обиделась и мы расстались тупо из-за того что все дни были однотипные, ну а мне как сказать это все нравилось, и я был рад что нет ни каких приключений=)) В смысле все гладко и хорошо.. . Но, если бы были действия от меня, то возможно мы бы продолжали встречаться=) но увы.. . дурак.. .

ХМ, знаешь тут два есть вывода 1 он боиться так как я, или он просто человек работа, робот.. . то есть, сам он не будет ни чего делать, но если ты его подтолкнешь то он обязательно сделает.... =)) Вот=)