Любовь
Девушки вам понравился парень что может вас оттолкнуть от него?? ? несколько вариантов можно!
может оттолкнуть хамство, не цензурные словечки, вообще то я люблю воспитанных людей, ещё я ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ ПОНТЫ, меня это просто бесит!
Зануда, тормоз, без чувства юмора, наркоман, алкоголик, сопля, туниядец, педик, убийца, маньяк, псих....)))))))))))))))))) хех
мат.... и цинизм.
Если он уже понравился, значит нечего говорить о невоспитанности и т. п.
А вот бывает так - нравится человек, и вдруг замечаешь в нем какую-то черту (жестокость, например) и сразу отталкивает от человека.
если он неадекватен в своем поведении...
Рукоприкладство, алкоголизм, тунеядство, грубость и неуважение, мат, неопрятность, глупость и тупость, ненадежность, лень.
хамство, грубость, неуважение, а если брать внешние качества, то неопрятность, немытая голова, нечищенные зубы, если от него идет непряитный запах пота
Если ведёт себя неадекватно...
Если он матерится, пьет часто.... то же самое)) )
ну еще если он грубый и ленивый ;))
Виктор Воробьев
вот честное слово..почти тоже самое хотела написать=)))
ужасный маникюр!!!!
если он ненадежный и необязательный.
если он чистый, бритый, красивый, богатый, заботливый и ваще прынц!
грязные ботинки и волосы в носу.
Геннадий Крылов
а прием тут волосы в носу? у всех парней есть,против природы не пойдёшь!
Если не уважает девушек, матерится.... курит как паровоз.... часто пьет.... если не пунктуален и не ответственен.... если не уделяет особого внимания... и смотрит на всех девушек с вожделением... .
а вообще это зависит от девушки - какой у нее характер и взгляды на жизнь... .
большой багаж бывших