Любовь

Девственница в 18 - это нормально?

проблема в том, что я боюсь ужасно. и боюсь не боли, а залететь. да что там залететь. Просто у меня такое чувство внутри возникает сразу, будто у меня украдут что-то очень ценное и "моё".
Я про секс ничего не знаю ( нет, конечно я знаю, как дети появляются) . Но когда мои подруги ( которые давно не "девочки" начинают обсуждать подробности их половой жизни, мне, мягко говоря, начинает воротить от этого всего. Противно до тошноты. ( а они младше меня на год-полгода)
Я не лезбиянка. Мне нравятся парни. Но я очень избирательна. Вопрос в другом: я со своей избирательностью не останусь ли старой девой? Дело в том, что у меня был только один мальчик, в 14 лет. Так, невинная "как бы любовь", первый поцелуй ( и то один) . Я красивая, стройная, высокая, умная, обожаю искусство, классику, а всё внимание достаётся девочкам-хохотушкам, абсолютно пустым внутри. Вот: (
Опять же, я на правильном пути стою? Просто я действительно задумываюсь, что раз ни парней ( со мной из парней даже никто не общается, кроме лучшего друга) , никакого внимания, то стоит ли хранить себя для "принца на белом коне"? Просто я действительно не понимаю, почему я никому не нужна...: (
я бы все-таки посоветовала до брака в отношения не вступать, потому вы с мужем может будете кусать локти, что не он первый для некоторых мужчин это важно.
Зульфия Аляутдинова
Лучший ответ
ты в сто раз нормальнее, чем большинство. все будет в свое время.
Сергей Шпортов
Дело вовсе не в физиологии, а в твоей моральной готовности быть с любимым человеком. В тебе видимо плохо развита эмоциональность. Взгляд на жизнь только с логической позиции тоже однобок. Надо просто жить и радоваться по тем законам, которые в тебя заложили в детстве )))))
Нет! , а ну как Раздевайся и иди решать проблему неважно где и с кем
Ещё лет 5 точно можешь об этом не думать может кого и встретишь.
Мария Кочанжи
Найдешь себе еще.. . С кем попало не нужно.. . Все с тобой нормально, просто не нашла себе еще человека по душе, а он не нашел тебя.. .

Насчет секса то попробуешь раза 3 и сама будешь просить ...))))
Елена Ткаченко
Девственность это не клеймо и выбирать когда с кем и во сколько лет НОРМАЛЬНО будет ее лишиться.
С Душой Волка
Я тоже такая была. все девки в 14 лет обсуждали это. Я с такими просто не общалась, или пропускала все мимо ушей. Думала о другом. .
Почему это никому не нужна? Другу же нужна.. Кто знает, может в будущем он станет не просто другом...
Пётр Туев
18 лет - нормально, но отношение к жизни меняй. Не будь слишком уж избирательной, иначе с возрастом станешь еще более тщательно выбирать и останешься одна со своей красотой и девственностью. Присмотрись, парней нормальных полно, улыбнись, в глаза ему своими глазками посмотри, поцелуй не отвергай, а там глядишь и самой захочется избавиться от девственности. Сейчас самое время подумать об этом, в 25 уже будет немного поздновато
Это не просто нормально, так и должно быть. Хранить себя для принца, которого можно и не дождаться, не стоит, но и дарить себя каждому встречному-поперечному-нет. Просто жди когда встретиться серьёзный парень, с которым можно строить отношения.
Дай Бог тебе встретить мужчину хорошего, любящего, доброго. Не заморачивайся зря.
Bayan Sherhanova
конечно нормально. не смотри на этих девочек-дурнушек. у тебя в жизни по мимо мальчиков, есть много интересов. развивайся, наслаждайся жизнью. не заморачивайся. как говорится - всему своё время. ты просто еще не встретила того, кто тебе действительно понравится. но он обязательно будет. и если уж расставаться с девственностью, то с любимым человеком, с тем кому ты будешь доверять. и я думаю, тебе встретиться молодой человек по твоим интересам, которому будет тоже интересна классика и искусство, и который не будет бегать за пустыми хохотушками))
Это нормально. Вот встретите настоящую любовь, тогда...
не слушай никого а особенно своих подружек. ты наоборот должна этим гордиться. и поверь ты не одна такая, таких мало уже осталось в наше время. но это сейчас главное богатство которое у тебя есть сейчас. и не отдавай его кому попало. поверь потом будешь жалеть. у меня сестре мужа уже 21 и тоже еще ни ни. лучше подожди своего любимого, которого скоро встретишь и уже сама поймешь надо-не надо...
Arsenal Beibars
Да
Ahmadshoh Muzaffarov
нормально
White Gold
Обсолютно нормально и прально! не разменивайся на случайные встречи и случайных мужчин! Будет достойный с которым будешь счастлива в браке!
Жанна Якуш