Любовь
18 лет нормально для родов?
я родила в 17!все ок у нее будет!
я сыночка в 18 родила ))))и всё прекрасно! сейчас ему уже 18 ))))))
нормально. сына родила в 18... сейчас и он взрослый и я еще ничего....
нормально если женщина этого хочет, вот лежала в роддоме две 14-ие рожали так извините дети им на хер не нужны обе малявки, врач их спрашивает "зачем рожала? " а они обе "так интересно было узнать что это такое.... " короче отказались они обе от детей :(((
я родила в 18... для родов нет проблем .. а вот " повзрослев" .. разрушила семью основанную на инстинктах.
Вполне! Фихзиологически. вот с точки зрения мыслительных процессов.. . Ждите сюрпризов. У наших дам физиология обгоняет интеллект
Да нормально, у мя ща сестра ждёт ребёнка ей 18....главное что б готовы были.
рановато, организм еще не созрел полностью, лучше после 20
но полюбасу лучше чем аборт
Вполне. Но физический возраст не сопоставим с внутренней готовностью к ребенку.
нормально!!
Bполне нормально если замужем и всё хорошо в семье, а так зачем
Вполне нормально, меня мама в 18 родила, подружка у меня в 18 родила, так что если девушка готова к этому, то нужно рожать!
Нормально, но только рановато как-то...
Ясен красен нет! Но ес так получилось-конечно рожай:)
da normalno, ya sama v 17 rodila. i so storoni vrachey ne bilo ni kakih vigovorov. samoe glavnoe chtob sama devushka bila gotova stat mamoy. udachi!!!!