Любовь

Как жить с мужчиной У которого очень тяжелый характер

Жить можно, если есть любовь Любовь долготерпит, милосердствует,
любовь не завидует, любовь не превозносится,
не гордится, не бесчинствует,
не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся,
и языки умолкнут, и знание упразднится.
Вячеслав Романенко
Лучший ответ
Приспосабливаться
Ритка Целюк Каким образом?
зачем с ним жить?) найди лёгкого на подъем!)
смотря что понимать под тяжелый характер.
на вскидку скажу если изучить соционику то в ней рекомендации по тем или иным интертипным отношениям. Но тут либо нужно изучать видеосеминары Элеоноры Бертрудиной либо тащить к специалисту по соционике или же на форумах соционики "трясти" специалистов или знающих людей как жить. Но если последний вариант то нужно знать свой социотип и социотип партнера.
.
купи розовые очки!)
Юлия Колупаева
Да в действительности не известно что вы дамы считаете тяжестью. Вот так общаешься с одной, уж таких бед тебе порасскажет, а копнёшь глубже полная чепуха и гроша ломаного не стоит. Слабые, обмельчавшие люди с длинными языками.
Ольга Усова
Так обязательно с ним жить? Или кроме как с ним только на улице?
Ебни его по голове!
я живу. но поверь, у меня тяжалее
Хомутининская Сош трахает он соседку 200проц.
и посмеивается. ..не связывается.
кому та там нах и нужен твой тяжелый характер
пипец кукла.
Ни как не жить! Пусть сам со своим характером живёт!)
Да не как . Прагибайся постоянно. С такими характерами, на север пусть шуруют медведей гонять.
Maruf Babaev
больше еш чтобы стала тяжелее его самого.
Тяжелый характер можно понять как угодна, очень умный вопрос одним словом описала все проблемы и характер твоего парня)
Бросить его, пока не поздно! Запомните, девушки- из Хрена Ананас не вырастит!!!
Как-то. Мучатся и идти на уступки