Любовь

Как женщину живут с мужчинами... от которых запах... ?ведь.. это же ужс..

Либо привыкают к амбре, либо от самих амбре))) А у некоторых фетиш, такие извращенцы тоже есть, сейчас такие извращения всплыли, о которых никто и не слышал)
Айгуль Байболова
Лучший ответ
Так и от дам-с бывает попахивает-с. Так и живут.

Не, ну разные бывают причины... Решила вот моя одногруппница в Англию свалить. И нашла себе женишка... Встретил я их как-то, это было что-то жирное, вонючее, слюнявое и по-моему, умственно неполноценное. Она, ясен пень, как только Литву в ЕС приняли, с ним и развелась, но ведь надо было как-то под ЭТО лечь сначала... Наверное, у всех разный порог брезгливости просто.
Ан
Анна
вообще запахи интересная штука... одну после пробежки хочется тр**нуть, а другую послать, ведь не просто так природа все это придумала)))
так что если тебе не нравится как пахнет мужчина - лучше с ним и не водись
на самом деле после такого вопроса мне стало даже интересно чем ты пахнешь... эх, жаль не узнать)
Alina К.
Некоторые люди даже кайфуют
так запах от всех, повкалывай на стройке пол дня и от тебя будет вонять как от динозавра :)
Вряд ли с такими живут, либо у девушки хронически забит нос :))
Классику нужно чтить! 1
Мужчина должен быть вонюч, могуч и волосат! (с)
Спокойно, ваши запахи сочетаются же: вонь и рыбка
Светик
Так это после работы наверно. А после работы домой пришёл, помылся и не пахнет
Елена Антонова
практически все твои сексуальные проблемы - от излишней брезгливости))
Согласна с вами. Но от женщин тоже бывает такой запах, что духами не перебьешь
Дмитрий Ртищев
Обожаю запах "псины". Он возбуждает.. аппетит.
"Слаще мёда пот мужичий" - чья это строчка?)) Вот такая фигня. Влюбишься и узнаешь, что мужчина твой будет иметь самый ах-хуительный запах! В этот пот чуть-чуть одеколончику хорошенького и оргазм женский - тут и есть...
Сергей Руднев
Вонючий запах чтобы гнать незванных гостей
Azamat Kerimow