Любовь
Почему когда парень изменяет, его прощают?Мы же и прощаем! А КОГДА ДЕВУШКА ОСТУПИТСЯ, ТО ПАРЕНЬ ДАЖЕ НЕ ХОЧЕТ ВЫСЛУШАТЬ?
Потому что девушки более чуствительны и преданны потому то они и прощают а мужчины этим пользуются но сами не дают ничего в замен и когда оступается девушка то они вступают в порывы гнева и когда остывают сами возвращаются к нам
это долго объяснять много причин от исторических до материальных
Говорят, что у мужчин сильнее чувство собственности. И, как это ни грустно, понятие "собственность" зачастую распространяется на девушку.
Я вообще-то стараюсь прощать.
Причина проста! :))))))))))))))))) Парень ИЗМЕНЯЕТ! , а ДЕВУШКА - оступаеЦЦо! :)))))))))))))))))))))))))))))))
Придерживаюсь простого принципа в отношениях. Никогда не запрещаю другим то, что могу позволить себе сам.
значит изменять нужно с умом !!!
не умеешь "косячить" не заморачивайся, сиди и прощай своего ))))))))
Общество у нас патриархальное, а посему мужчина всегда прав, даже если он и не прав. А кто тебя заставляет прощать измену?
Они больше любят себя чем нас. И во всём ищут оправдания в свою пользу!!!
а мой брат... сначала развелся, а спустя пол года вернулся к ней, простил и снова женился))
ну... не всегда, выслушаем!
Как сказал один мой знакомый.. .
- Когда мы - это мы, а когда наши женщины - это нас...
ну ситуация из жизни прям!
когдато я изменил и жена простила объяснив это тем что боится такого больше не найдет.. .
а когда она изменила я собрал вещи подал на развод и ушел т. к знал что она не первая и не последняя
жестоко по отношению к ней конечно но не смог отказаться от соблазна быть свободным))) )
вот как-то так!)))
Оступаться надо осторожно.
Все зависит от отношений кто-то любит больше, а кто-то меньше, чаще получается что мы (девушки) очень боимся потерять любимого, поэтому и прощаем, если отношения складываются по-другому, т. е. мужчина любит больше, значит он скорее всего сможет простить