Любовь

вас много раз предавали? прощали?и нужно ли прощать?

предавали и я никогда не прощу предателя это самое мерзкое и нечего прикрываться правом на ошибку
Тристан Жгучий
Лучший ответ
нет. А я и не прощу, помню зЛо... Но, и думать не стану))))))))
Прощать необходимо. Это надо ДЛЯ ТЕБЯ, т. к. обида разъедает душу. Но простить, это не значит позволять и дальше обращаться с собой таким образом. Если тебя предал любимый, причем сделал это подло, а потом типа: "Ну, извини", то ПРОСТИ его и расстанься с ним навсегда. Как говорят мудрецы: "УДАЛИСЬ ОТ ЗЛА".
Прощать нужно только при искриннем раскаянии! Ведь каждый человек имеет право на ошибку и её исправление!
А если раскаяния нет, то надо тоже простить в своей душе и не держать зла, потому что это разрушает нас самих! Просто простить.... и вычеркнуть из своей жизни навсегда!
Бывало. Я не прощаю, не могу, сразу нах, окончательно и бесповоротно. Уж такой уж.
да предавали и не раз, прощала, но ничего хорошего не вышло, а насчет того что нужно или нет я считаю нужно все мы люди и способны делать ошибки
прощай, если человек понял свою ошибку. Если человек ошибается передо мной опять и точно так же, то ему очень долго придется доказывать, что он достоин прощения.
Прощать надо
Michael НеСкажу
Тебе же легче: -)
да нет НЕт
нет да да
да нет да
нет да да
выбери правильный ответ....
Я думаю, что если любишь то простишь!!!
НЕТ! Пощады не жди-и-и--иии-и-ии. Месть подается холдной!)))
Нет ничего больней, когда предает любимый человек. Если он предал, то он предаст и еще раз. Не стоит прощать такое. Но по-любому, последний выбор за тобой. И он будет правильным, ведь этот выбор, в первую очередь твой!
каждый чловек имеет прао на ошибку и прощение.... ведь на ошибках учатся