Любовь
какой нужно быть-гордой и неприступной,но страдать от этого или всё прощать,всецело отдаться и бежать за ним на край
.или всё прощать,всецело отдаться и бежать за ним на край света по пути растоптав свою гордость и подав свои принципы,но чувствовать себя счастливой?
ага... Будешь бежать, споткнешься, упадешь, а он и еще и наступит на тебя... Будь гордой!
Нужно быть самой собой. Если Горда по природе своей, т. е. по характеру, то растоптав гордость счастья не получишь. А вообще-то от человека зависит - есть духовные мазохистки (извини за выражение) , что чем больше унижаются, тем больше удовольствия получают от этого. По-моему, если человек, за которым собралась бежать испытывает к тебе какие-то хорошие чувства, то ему не понравится унижение женщины, он просто презирать ее будет. Не навязваю своих мыслей - это просто м о и мысли, может и ошибочные....
Bud v garmonii s soboj...svoimi misljami i cuvstvami...ostavajsja samoj soboj,ne bojsja priznatsja v svoej ljubvi....No eto vovse ne znacit,cto nado bezat slomja golovu na kraj sveta....Gordost i neprestupnost idut v razrez s ljubovju i scastjem....vibiraj zolotuju seredinu i bud scastliva!
Нужно быть собой-не прогадаешь!
Сама, люба, сама!
Нужно найти золотую середину, и в первую очередь прислушиваться к себе.
мне кажется чем меньше ты за ним беаешьи чем меньше обращаешь на него внимание тем больше он тебя хочет, и сам будет бегать за тобой!
Меня тоже всегда мучает этот вопрос. Но моё поведение всегда, почему-то, первый вариант, но иногда думаешь, а лучше бы за ним побежать. Но смотря на своих подруг, которые бегают (в прямом и переносном смысле) за парнями, а в итоге через небольш. промежуток времени остаются брошенными, понимаю - надо ЧЕРЕДОВАТЬ. Если раз ты сделала первой шаг в его сторону - жди ответа, нет - значит больше не беги. В конце концов, если любит сам прибежит))))