Любовь
Если человек не умеет прощать, не склонен к самокритике, гордый
но этот человек (девушка) чертовски обаятельна, красива) эгоистична, но еще раз чертовски красива ...Что с ней делать ? Я тоже не подкаблучник и горд .. ааааааааааа. Дружба ? Нет, дружбы мне мало, ..и замуж хочет, но опять таки ...Детей хотим, но детей не любим. Свадьбу хотим, но бесят традиции мы такие одинаковые, но что то мешает. Гражданский брак ? Тоже не устраивает нас ...Разойтись ? Не можем. Это любовь ! Че делать *? В клинику обоим ?
Это не любовь, это страсть. Она пришла, чтобы вынуть из вас душу, и тогда, быть может, вы поймете, чем истинная любовь отличается от страсти.
Красота - это хорошо. Но со всеми дополнительными опциями что перечислили...? И если Вам все это нравится, где-то вы сильно согрешили, теперь терпите сами.
Я бы ни копейки не поставил на долговременность таких отношений. Заводить семью, а тем более детей? Пожалейте себя и детей (учитывая и то, что не любите их) . Семью заводят зачем? Чтобы реализовать вместе то, что не можете каждый сам по себе. Для создания детей, в первую очередь. Остальное - каждый из вас может сделать сам. Нет никаких видимых причин для создания семьи в Вашем случае. Ценности у каждого свои. Цели тоже. Через день - другой каждый пойдет своей дорогой к своим целям, сказав на прощание: -Не было никакого "Мы"!
Но пока все вроде хорошо, и всем вроде нравится.. . до поры до времени...
А так и живите) Каждый день как на вулкане) Когда-то надоест и Вы захотите мира... Если это Ваш человек, то пойдёт навстречу, а если нет... ну, что же) Надеяться, искать, найти и не сдаваться) А на счёт детей.. Хм... это же чужие дети, к своим Вы будете относиться совершенно иначе) И свадьбу я тоже не хотела, т. к. не люблю быть как все) Итог - свадьба была, но мы организовали всё так, как хотели сами, написали сценарий, украсили зал, сами подбирали музыку и прочее... Было здорово, ни разу не пожалели) Удачи Вам!
Красивая эгоистка? И как можно с таким человеком построить счастье? ? Для эгоистов счастье величина эфемерная.. то что нельзя потрогать руками ..невозможно создать...
Так живите себе пока не надоест кому то первому)))
ха ха ха ...В клинику! вам точно с нею в клинику! в совместную палату, кровать одну на двоих, вот там всё и решится ))))
Компромис во всем возможно вам поможет
кто-то должен прощать! А как вы огда миритесь? ! Если вы такие гордые причем оба. И странно что вы еще вместе.
два варианта или комуто надо уступить или в больницу обоим
живите, любите, радуйтесь жизни)))
нужно схитрить, т. е. найти нужный подход, главное все обмозговать хорошо
кто-то должен уступить