Любовь

Вы умеете ПРОЩАТЬ и ПОНИМАТЬ?

Есть несколько человек, которые достойны того, что я им позволяю ВСЁ. Я их не сужу в принципе, их поступки превыше морали.
Aisulu Aubakirova
Лучший ответ
Я умею всё,кроме прощения...
Rujo Vemino
Понимать - да . Прощать не знаю.... со временем да.
нет.
Ольнова Юлия
Всё понимаю, а вот прощать тяжелее, но зла не держу на людей. Я их просто не сужу.
Эдвард Элрик
И то и другое делаю, только никому это не надо!!! И многие этого не ценят!!
да умею.. и прощать и понимать..
Zarzik Pashaev
Всегда прощаю из-за того, что понимаю. Но это не значит, что надо продолжать отношения, это значит надо оставаться людьми во всех случаях жизни!
Смотря что понять и простить... измену б не смогла... но такой ситуации еще не было ...точно не знаю...
это почти то же самое, что быть равнодушным...
Иногда не понимаю поступки людей.... Но всегда пытаюсь понять и простить, если что:))
умею, шла к этому очень долго и болезненно.... но что греха таить, я совсем не идеальна
Виктор Попов
Умею, кроме подлости и предательства.
Timur Biktopobich
Простить всё можно и нужно, а вот понять, а главное принять многие ситуации очень тяжело. Да иногда и не надо, надо просто менять свою жизнь и всё.
Mariam Davtyan
Да могу!! ! Но всего в меру!! !
Одно не прощу и не пойму!! ! измену!
Понимать да- всегда. А вот прощать не умею.. не вижу смысла люди думают если один раз простил простишь и второй... зачем лишняя нервотрепка
Прощать я научилась! А вот понимать не всегда!
нет. тяжело.
Раньше понимал и прощал все, сейчас понимаю, что зря, можно простить все, но измену и лож, НИКОГДА!
Nodar Arbolishvili
К сожалению, этими недостатками я тоже надепен !