Любовь
Я готова ему отдаться!!!!=((((((
Есть парень которого я безумно люблю, а он меня нет! Он ходит в клуб в один и тот же, как думаете стоит туда походить, поближе познакомится?У меня ни кого никогда не было, никаких парней, ни отношений! А в него я сильно влюбилась=((((((((( Я даже готова отдаться ему сразу!!!!
Ну ты отдашься ему и что?
Или думаешь, что такого тусовщика удивишь постелью? Или невинностью своей решила блеснуть?
Дело конечно твое, и он будет очень рад тебя, но стоит ли? =)
ну если сразу, то продолжения не будет
попробуй хотя бы заговорить с ним для начала)
он этого не оценит, воспользуеться только
подрасти немного)))
Вперед Дурочка!!!
глупыш.. . не надо навязываться тому кто тебя не любит.... ппарень первый должен показывать свои чувства
Лучше б у тя мозгам взяться вместо отдаться! Научись хорошо одеваться и танцевать. Я бы не пропустил девушку с такими характеристиками
Не стоит так сходить с ума, какие Ваши годы! ? Да и потом, если парней не было, а он такой заядлый тусовщик - то вряд ли он обрадуется, узнав, что Вы-девушка! Обычно такие парни не смотрят на таких скромных (скажем так, в хорошем смысле этого слова! ) девушек.. . Да и что касается "отдаться" - это же не последний парень в Вашей жизни, посмотрите вокруг - на нем свет клином не сойдется, я Вас уверяю!! ! Подождите немного, придет Ваш человек, который также Вас безумно полюбит (как Вы сейчас любите этого парня) и у Вас всё случится в свое время и по любви.. . Хотя бы первый раз, мне кажется, должен быть по любви!!!!
знаешь как говорят некоторые люди сделавшие тату!? тату это пожизненое напоминание о временном помешательстве!!! невинность ценить нужно !!!
попробуй заговорить с ним.. .
слишай, а ты для этого вопроса мир создала?)
не пожалей пожалуйста, когда вырастешь.. . прошу тебя
блин ну так дай ему, в чем проблема то?)))
солидарна со всеми