Любовь

Как вы относитесь к мужчинам (женщинам), которые все прощают и прощают, прощают и прощают... своим любимым?

Pavel Ribinskii
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час
Умейте тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума... сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и вы.
Таюська Хребтова
Лучший ответ
всему всегда приходит конец и я думаю что человек который все прощает очень Любит ну если ему приходится вас во всем прощать то значит вы к нему относитесь очень плохо раз не цените и позволяете опять делать такие же поступки чтоб вас прощали ...
Ирина Климова
Прощают.. значит очень сильно любят!!!
Любовь зла...
Нельзя сказать ни плохо ни хорошо... это путь и выбор каждого из нас...
Прощение - высшая степень проявления чувств... Я считаю простить можно многое, кроме измены, предательства и унижения.... Хотя, у всех свои жизненные принципы!! ! Но вообще к прощению отношусь нормально.... А если быть злюкой, не прощать, то из "любимого" человек может превратится в "чудовище". Умейте прощать ...
люблю мудрых людей!