Любовь
я рассталась с парнем и теперь так плохо...сказала последние прощай,может ли он еще венуться?
Он не верит что у меня нет парня и то что я к нему что то чувствую а доказывать я думаю уже нет смысла..помогите ,хоть как нибудь успокойте плиз(((
сказала сказала.... я тоже сказала 3 недели назад так он до сих пор хочет со мной общаться. очень многое сделал для того. чтобы я его простила. ты просто забудь на время и он появиться когда ты уже оттойдешь. а ты потом думай что сним делать. лично я осталась с ним как с другом
определись сама-нужен ОН тебе или нет,
а дальше уже от этого и действуй!!!!
Почему люди любят создавать себе проблемы из воздуха, всё будет хорошо, если любит, придёт.))))
подожди немного) если это твое оно обязательно вернется)
Если он Вас любит, то через какое-то время может вернуться....
зачем он тебе?? ты еще молода и уверена что очень даже привлекательна, попробуй вкус другой жизни, почувствуй свободу... забей, для тебя он умер, все его больше нет.. желаю удачи))
не доказывай ничего.. . постарайся себя перебороть. . не звони, не пиши, не ищи встреч.. . перепсихует, подумает, определится.... и если есть чувства - вернется, но когда он вернется - прими его спокойно - без упреков и без излишней радости в глазах - ты это сможешь..
Вообще разрывать с кровью отношения не стоит. Если это не твое, отношения разваливаются сами собой.
Я не знаю, насколько крепкие были ваши отношения до ссоры. Мой совет, просто сядь и проанализируй, нужен он тебе или нет. Если больно и тоска гложет сердце может, стоит поговорить с ним? Просто поговорить и выслушать все его страхи и сомнения. Без криков и истерик. А чтобы лучше понять его, иногда ставь себя на его место, так тебе лучше будет анализировать ситуацию и стиль поведения..
Нет любви без доверия! Сама не давно рассталалась и знаю сама по себе что время лечит!!!!