Любовь

Что мне делать если я изменяла раньше а теперь я изменилась как мне докозать моему бывшему что такого во мне больше нет.

Пожалуйста помогите мне посоветуйте, что мне делать я прожила с парнем 2 года я ему по началу изменяла. Он об этом узнал и всё равно вернулся назад я решила доказать, что я его очень люблю и что я хочу быть только с ним и специально заставила его, что бы он мне сделал ребёнка прошло 7 месяцев он меня бросил сказал, что сомнивается, что это его ребёнок и живёт в прошлом что вот люди не меняются ты какая была такая и останешься слушает сплетни всякие советуется ему говорят, какая была такая и останется он меня по началу очень сильно оскорблял отпинывал меня я лежала в больнице с преждевременными бегала за ним убивалась а у его другая девушка вот сейчас срок скоро уже рожать девятый месяц беременности мы с ним общаемся но редко он ну и раз говорит что у его ко мне что-то да осталось что его ко мне тянет но не вернётся потому, что думает что я буду поступать так как раньше когда я очень изменилась и хочу нормальной семейной жизни а он этому не верит. Прошу вас посоветуйти что мне делать как поступить ((((
А я считаю, что раз человек говорит, что изменился, говорит что хочет нормальной семейной жизни, тем более детка появится- ему надо верить! В конце концов мало ли что было, главное девушка осознала и покаялась. Милая девушка! Не надо отчаиваться! Может он увидит ребеночка и сердце его дрогнет. А там уж только от Вас будет зависеть как сложатся Ваши отношения.
Рахымжанов Кудайберген
Лучший ответ
Но опыт остался! ? изменила раз изменишь и второй
я ему изменяла ---я была щлюхой ---этим всё сказано!!!! какой нафиг нормальный чел поверит что это его ребёнок ..а ты как была шлюхой --ей и осталась ..и не говори что это не так и ребёнок от него ..люди в твоём возрасте не меняются ..а если и меняются то только в худшую сторону ...я тебя не виню ...я просто говорю что думаю и что испытал на себе ...предательство любимого человека ----никогда не прощается.. запомни это навсегда!!!!
Евгения Жаркая
этот миф, что люди меняются, придумали потаскушку, для того чтобы вешать лапшу на уши туповатым лохам.
докозать .. не быть болько КОЗОЙ!!! !
а пишется доказать!
если нет любви-зачем рожать было, теперь ребенок будет заложником ваших отношений !!!жить надо было изначально по совести, теперь что на зеркало пинять коль рожа кривая, если парень с мозгами он к тебе не вернется, если вернется -значит любит тебя безумно... тогда что то может в вас обоих в лучшую сторону и измениться!
Займись самообразованием для начала...
Артем Маковей
извини конечно но вы друг друга стоите и это не значит что вы будете вместе скорей наоборот! ответ на твой вопрос: никак
эгоистка! мне очень жаль вашего ребенка!
а люди меняются?? сомневаюсь. Начни с нуля, но не с ним, иначе замкнутый круг. Тебе нельзя верить