Любовь

немного поругались с парнем и я задала ему вопрос

задала ему вопрос "зачем я тебе нужна ? " он не смог ничего ответить ...что это значит ...он сказал, что это глупый вопрос
Ева ***
это и правда глупый вопрос. ещё глупые вопросы: "за что ты меня любишь? " и так далее.
Если человек любит по-настоящему, то он не будет знать, за что он любит, зачем ему нужна эта девушка. Будет просто любить и просто не отпустит свою любовь. Ведь невозможно любить за что-то.. Если "любишь" за что-то, то это не любовь, это выгодная сделка... и в этом случае, "любимый" человек, будет нужен только для достижения какой-то Вашей цели.. только и всё...
Сергей Кадочников
Лучший ответ
а ты бы сама что ответила на этот же вопрос? ? )))
Ну значит он был не в настроение отвечать на этот вопрос.... Лучше не задавать такого рода вопросы под горячую руку :-)
Глупый вопрос.
вопрос действительно глупый!
Радис Шарипов
либо ты ему не нужна, либо он очень боится раскрыться, признаться.
ну и может быть, он сам в замешательстве, и просто напросто не подобрал подходящих слов
А он тебе зачем нужен? Прежде чем спрашивать такое, ответь сама.
Олюся R
я б тоже не смогла сразу ответить.. . а что ты хотела услышать? тут можно одно слово не так сказать в ответ и поссориться .
конечно глупый. а если в следующий раз ты спросишь что - то еще, а он в порыве гнева ответит -появится неприятный конфликт, который приведет к разрыву.
Яна Р
конечно глупый
как а за что ты меня любишь?
любовь либо есть либо её нет
и не надо никаких вопросов