Любовь
Поругалась с парнем.
Мы поругались как всегда из-за мелочи,я посчитала себя виноватой и извинилась.,он на следующий день не позвонил,я позвонила сама,а он начал на меня напирать в итоге мы остановились на расстовании.Как быть??
ну во первых если вы здесь публикуете вопрос значит в отношениях заинтересованы по крайне мере вы если бы вам было абсолютно по барабану эти отношения уже бы закончились стоить помнить что самый страшный враг всех серьезных отношений это мелкие бытовые ссоры из-за пустяков и мелочей можно легко поломать то что так трудно строилось! что следует предпринять если вы думаете что вам нужны эти отношения 1 ое: попробовать поискать причину ссоры в себе если вы ее там обнаружили то попробовать извинится и пойти на мировую "2ое если причина ссоры заключена не в вас а так практически всегда бывает при ссоре между мужчиной и женщиной))) покрайней мере 99% процентов женщин в этом уверены)) то попытаться намекнуть своему парню о его небольшом недостатке крайне тактично что бы не вспугнуть жертву))) нУ А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ВСЕ РАЗНОГЛАСИЯ РЕШАЮТСЯ ТОЛЬКО В ДИАЛОГАХ И ТОЧКА! МОЖЕТ НЕ СЕЙЧА МОЖЕТ ЧУТЬ ПОЗЖЕ НО ГОВОРИТЬ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ И ПОВЕРЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТИМ ОТНОШЕНИЯМ СУЖДЕНО ОКОНЧИТСЯ ТЕБЕ НЕ БУДЕТ ТАК ОБИДНО ЗНАЯ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА ВСЕ ЧТОБЫ ИХ СОХРАНИТЬ. ЛУЧШЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ЧЕМ ЖАЛЕТЬ ОТ ТОМ ЧТО ТЫ МОГ НО НЕ СДЕЛАЛ народная
Если отношения перестали приносить радость и удовольствие - имеет ли смысл цепляться за такие отношения?
Пошли на хер эту мразь.