Любовь
поругалась с парнем как мне быть?
он попросил у меня пароль я ему не дала. на второй день сказал что оцтань он меня я сказала если ты так хочешь то хорошо он сказал что ему пливать. заблокировал меня это все произошло вчера.. до сих пор он не звонил мне очень обидно но я хочу чтобы он у меня попросил прощения думаете позвонит? :( и как мне быть?
Ты же сама дала ему повод!
бросай его! дальше будет хуже.... "красная корова цвет не поменяет"
не ну конечно это бред, из-за пароля. вообще удалите все свои аккаунты. в чем тут интерес. там же нет у вас ничего на страничке серьезного, чтобы что-то можно скрывать. тем более если он ваш парень, то почему бы и не дать пассворд. Когда нет никаких страничек во всяких контактов фэйсбуках, то как то спокойней живется, и себе и парню твоему.
Я это все к тому, чтобы нафиг вот такие пары. не парились, что кто-то из них там что-то мутит. Нет страничек-нет проблем никому.
я за то, чтобы ты ему позвонила и сказала пароль, он посмотрит и убедится, что там нет ничекго жосткого и все станет лучше. Я считаю, что он прав в этой ситуации, потому что если нечего скрывать, то почему бы не дать пассворд? А если есть, что скрывать, отсюда и весь повод для скандала или ссоры.
обломишься
была такая же ситуация. Я не понимаю какое право имеют парни лезть в чужую жизнь? это твоя ЛИЧНАЯ, а не его жизнь, твое общение. Если он тебе не доверяет, то будет очень сложно и потом он будет тебя доканывать, узнавать где ты и что, следить. Ревнивым быть оч сложно, человек сам себе что-то придумывает, а потом в это еще верит.
Не звоните, вы не виноваты ни в чем. пусть извиняется и обещает больше так не делать!