Любовь
Ушла жена к другому у нас есть ребенок я узнал что она мне изменила,
жить с другой я не смогу так как люблю свою жену, ушла она только из-за меня я признал свои ошибки но так пологаю этого мало, она страдала я незамечал а как потерял понял на сколько она мне важна. Что бы я не говорил что бы я не делал нечего не помогает, ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ЖИТЬ С ЭТИМ ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА
Раньше надо было думать, ищи другую и уже больше не совершай ошибок.
от блин...
Винить ты можешь только себя.
Дай ей отдохнуть от тебя, забыть обиды. Оставь ее наедине со своими мыслями. А потом потихоньку без напора иногда звони, пиши ласковые смс, чтобы она ощущала твое присутствие. Она вернется, потому что поймот как ты ее любишь. Дай ей понять, что она любима.
Иногда творим сами не зная что.
Но в те моменты нам кажется, что поступаем правильно.
Я не знаю, что вам делать. Но если есть хоть малейшая надежда, вцепитесь в неё и сделайте всё от вас возможное!
А ребенок с кем остался?
Как бы это ни было печально, но скорее всего, она не вернется. Мы, женщины, имеем обыкновение долго терпеть, верить в лучшее, оправдывать человека, ждать чудес и страдать от действий и слов любимого.
Но наступает момент, когда уже не можешь больше переносить эмоциональное напряжение, если человек несмотря на просьбы не желает изменить поведение, и тогда нам становится просто все равно. А равнодушие - это самое страшное: если из любого другого состояния. будь то ненависть, ярость, обида, можно вывести, то из равнодушия вывести если не невозможно, то чудовищно трудно.
Советую запомнить на всю оставшуюся жизнь: прислушивайтесь всегда к тому, что говорит любимый человек, иначе потом может быть слишком поздно для того, чтобы что-то наконец понять и изменить. Дорога ложка к обеду, как говорится...
Дмитрий Веснин
Спасибо, за поддержку....единственный ответ....который содежит истину....
когда рядом огромное счастье кажется что это капля в море !!!хочется ещё больше, а когда ты его потерял начинаешь понимать, что вот оно было рядом, а ты его не смог распознать, уберечь! дать точный ответ что вам делать, не сможет никто. слушайте своё сердце, живите реальной жизнью и делайте выводы заранее конечного результата!!!! искренне желаю вам удачи и очень жаль что в таких вопросах нет третьего лица который всё сделал бы за нас.