Любовь
знаю что жена мечтает и фантазирует о
знаю что жена мечтает и фантазирует о сексе с двумя мужчинами одновременно но боиться предложить ! я и не против я за то что бы ей было хорошо ! может мне ей это предложить ? отвечайте только жены Вы бы хотели чтобы Вам такое предложил муж ?
я конечно.. не жена.... но.... груповушка гда есть.... жена ...муж.... и кто то левый... это как минимум не должно радовать вас)
мечтать не вредно-вредно не мечтать. Вот и пусть мечтами и остается)
почему бы не купить жене игрушку вибрирующую- и пусть себе фантазии воплощает на здоровье и семья не развалится
мужа бы пристрелила за желание разделять меня с чужим мужиком, если хочется блядства- а как вы красиво это не называйте-это оно в чистом виде- не стоит жениться
Такое нет. И не потому что цаца, а потому что просто не интересно. А исполнение прочих фантазий когда поддерживается близким конечно приветсвуется!
Решать, конечно, Вам, но.. . Мужчина по природе- собственник. Жена - это то, что принадлежит ему и только ему. Даже если сейчас Вас не смущает то, что другой мужчина будет близок с ней, причем на Ваших глазах, кто знает, какие мысли придут в Вашу голову спустя какое-то время.. . ( как утверждает статистика, такие семьи распадаются в 100% случаев) .
Кроме того, вовсе не нужно ВСЕ фантазии пытаться воплотить в жизнь
был разговор, я не решаюсь, психологически не выдержу
Все зависит непосредственно от вашей жены. Для кого-то это априори неприемлемо, а кто-то относится к этому нормально. А вы не ломайте голову, а просто спросите у нее об этом. По реакции думаю поймете как она к этому относится.
и как ты с ней потом жить будеш)?
нет, категорично. Мечтать не вредно, но реальность другая
нет, потому что следующее его предложение - это секс с еще одной девушкой.
а я собственница, я думать не могу о том что мой мужчина будет заниматься сексом с другой, а наблюдать за этим - и подавно
Тем фантазии и хороши, что это только фантазии. В жизни всё не так прекрасно, как в фантазиях.
мммм неет а ффтруг ему этот музцина понравиться ...жизнь полна сюрпризоф