Любовь

Почему такая несправедливость, всегда есть девушки которых можно потрахать, а вот любить некого.

да. я тоже чувствую какой то теплоты то нет во многих. ты как бы и сыт и ...а вот в душе что -то неспокойно . какое то духовная пустота в девушках сегодня.. . а может я какой-то неправильный!
Михаил Кожевников
Лучший ответ
Т. е. любить - это только платонически, без близости? Если прикоснёшься хоть раз - всё, всю любовь как ветром сдувает? Ну и хуйню же ты городишь )))
Azamat Tynaliev
Марина Мясникова Все гораздо сложней, думаешь какая она милая и красивая, а потом узнаешь какая она блядь и кто ее только не трахал.
Рожденный ползать-ползи красиво!
Марина Мясникова Это как то ближе к вам женщинам чем к нам мужчинам.
Любить всегда есть кого, просто Вы этой любви не хотите.
Антон Митин
Марина Мясникова Это только вы можете иметь сто бывших любовников и говорить с мужем про любовь.
так если так смотреть на девушку мол чисто для траха так и будет так! вон в церквях полно порядочных, но ведь парни бегут почему то за ш....
Alexey Larionov
Марина Мясникова Они либо грехи замаливают, либо фанатки религиозные
Неудивительно! Что человек хочет, того он и получает!
Марина Мясникова А что есть разве варианты?
Потому, что козлы могут найти только коз...
Марина Мясникова А ты сам к какому роду козлов относишься? Или ты из благородных оленей?
А ты найди которую нельзя потрахать, может и влюбишься )))
Марина Мясникова Мне друзья говорят вот эта не дает и как они ошибаются
Великий мыслитель нарисовался
тогда было бы не интересно. Трудности они ещё больше желаний обычного секса. Зато когда встретишь любовь у тебя секс будет неимоверным. Ведь это по любви
Наверняка, тех кого ты трахал, их кто-нибудь да любит)
Марина Мясникова Ну да и поэтому и бросили - потому что их любили
Да кто тебе даст уебок??? ахахах
Марина Мясникова Так такие шлюхи как ты и дают
прежде всего ты не попадал на серьёзных девушек, женщин, которые любили тебя, они есть, но опять же всё зависит только от тебя, поверь мне есть. которые хотят серьёзных отношений, они так и пишут. . но для начало нужно встретиться пообщаться, а потом будет видно, это чисто моё мнение.... А дальше решать тебе. как ты устроишь свою жизнь....
Марина Мясникова Они все серьезные и говорят про любовь, а вам не смешно?