Любовь

Почему мне попадаются только такие девушки, которые любят мои деньги а не меня? Как найти искреннюю, бескорыстную?

скрывай настоящий доход) не балуй сильно нас))
Валера Горев
Лучший ответ
они не только твои деньги любят!...
Игорь Холодарь
Наврать... что нет денег))
Галя Павлова
не показывай свою состоятельность..
Настоящая женщина всегда будет думать о будущем своих детей. Если ты называешь это корыстью, значит, тебе не нужна семья.
Доход-это последнее о чем должна узнавать ваша избранница
Олег Мазур
попробуй сменить место поиска девушек. нужна умная - примиком в библиотеку, книжный магазин. нормальную девушку не найдешь в клубе
Tofiq Asadov
Я встречалась с парнем бескорыстно. Я, даже не смотрела на то, что он был беден и некрасив. Мы с ним познакомились в интернете, он плакался, что ему не везёт в личной жизни и он уйдёт в монастырь. Как мне на тот момент казалось, такой хороший человек с несчастной судьбой. Сама я из себя, как мне говорили ( многие) , девушка видная и заслуживаю большего, мне это люди говорили со стороны, что этот человек мне не пара. Я на всё плюнула и продолжала с ним встречаться. Во многом, я этого человека жалела и ничего не ждала ( ничего не выпрашивала, как другие девушки) . Да, я вошла в его положение со всем пониманием. Знаете, этот человек оказался таким мерзким по прошествии времени и меня разочаровал. Он прикинулся хорошим, потом столько мерзости вылилось. Он нёс такую чепуху и считал себя совершенством. Оказывается и такие люди, ничего не ценят. Когда мы с ним расстались, я ему сказала # меняй свой характер и тогда будешь любим. Ещё, я ему сказала, что в наше трудное время, очень трудно найти обоюд-е. взаимопонимание. Он, так ничего не понял. Когда, я ему сказала, что очень мало девушек, которые будут просто * так встречаться с парнем у которого нет, ни машины, ни денег ( на тот момент, он нигде не работал) . Он сказал, что я меркантильная)) . Как, я могла быть меркантильной, если ничего от него не имела?
Прикинься нищим! Реально сейчас проституток больше, чем порядочных женщин! И обладательницы ВАГИН, считают что для того чтобы жить в роскоши, им кроме ВАГИН иметь ничего не нужно!
И еще совет все зависти от твоей внешности! Если ты не красавец - НЕ ОБЕССУДЬ плати ДЕНЬГИ ЗА ЛЮБОВЬ!
А если ты вполне ничего себе так - ТО ПОМЕНЯЙ места поисков!
Dmitri Dergarchev
Жаль, что мне не 18