Любовь
Почему такая странная штука ЖИЗНЬ? см. вн.
Вот страная она все же, этА жизнь....Ну, например, почему происходит вот так....Когда человек весь в делах, в заботах - ОН нужен ВСЕМ, а когда ОН становится свободен, у него куча времени - ОН никому не НУЖЕН ? (риторический вопрос). Вообще, жизнь очень часто бывает такой....редко подлой..и непредсказуемой. Или, пытаешься достучаться до человека..а он, ну НИКАК, а когда проходит время, он, делая невинные глазки говорит : "А, вот в чем дело!". А уже поздно....слишком) Или когда совсем не ждешь ничего ПЛОХОГО....ОНО приходит,нет, даже врывается в ТВОЕ мирное времяпрепровождение.
простая бональность
странная штука жизнь, она идет сама по себе и ни от чего не зависит… жизнь бежит своим чередом, не давая людям исправить свои ошибки, если ты ошибся, то второго шанса у тебя больше не будет… её делят на белые и черные полосы, вот живешь ты и всё у тебя хорошо, работа тебя устраивает, личная жизнь шепчет тебе о любви и кажется, что ничто и никогда не сможет изменить этого, но однажды начинается черная полоса и всё начинает рушиться у тебя на глазах, ты теряешь весь успех, из-за каких – то неприятностей, они накидываются на тебя все и сразу, как, будто всем им в один прекрасный момент просто захотелось тебе навредить… потом затишье, и казалось бы вот сейчас ей придет конец, личная жизнь налаживается, проблемы отходят и ты начинаешь жить, по настоящему не думая о плохом, так проходит несколько дней, а может даже недель, и вот казалось бы что всё гладко и черная полоса отступила, но из – за одной мельчайшей ошибки всё возвращается, и когда готов взорваться и закричать появляется она или он, и, глядя на нее, забываешь об ошибках, о тех неприятностях, которые не давали покоя, и просто хочется жить, жить по настоящему, любя и чувствуя рядом собой любовь и нежность… спасибо, спасибо за то, что есть она - любовь, которая заставляет нас жить, бороться и показывать жизни свои зубы, заставляя каждый раз менять черную полосу, на белую…
Олеся... Я вас хочу поздравить... Просто с ваших глаз слетели розовые очки.. .
И вы посмотрели на мир, на такой какой он есть без прекрасс...
Пётр Дмитрюк
Спасибо Вам за искренность. за то, что честно ответили человеку, больному манией величия. Не все могут.
Когда ты чего-то хочешь, ты хочешь это в данный момент. Но все желания исполняются с опазданием. Попробуй относится к миру по другому и мир пойдёт тебе навтречу. Ничего не происходит просто так. Всему своё время.
Закон подлости, ааааааа.... ненавижу
Согласна с вышесказанным=)Ну вот таккая жизнь,,,, пусть странная,,,, но оч интересная и с сюрпризами)
Закон подлости!!!
потому что она жизнь
"Если бы мир был хорошим местом, мы бы не плакали при рождении"(с)