Любовь
что можно сказать о девушке у которой такая жизненная позиция см. вн.?
что можно сказать о девушке у которой такая жизненная позиция " упал хоть больно встал, слезы душат не реви ни кто не смотрит что тебе плохо все идут дальше отстал считаю все пропал. ни кто не ждет надо идти дальше и сам не заметиш как рана от падения затянулась и уже не болит!! " Предложил ей встречатся а она отказала мотивируя тем что я духовно слабый человек. Если у ней такая позиция как ее можно завоевать?
тяжелый случай))
Женщину можно взять: красивыми поступками, мужественностью и конечно лаской.. . Построй ПЛАН - и действуй! Похоже-она того стоит! Сильна духом- ну и ты попробуй стать ей под стать!! ! (с такой девочкой в жизни не заскучаешь!!!)
Больная на голову.... Пошли её на ъхуй и больше не разговаривай.
Что-то какая-то фигня! Почему она решила, что ты духовно слабый человек? А позиция твоей девушки напоминает мне позицию ЧИЧИКОВА из "Мертвых душ". Перечитай. Не поленись.
Если спрашиваешь-не потянешь ты её.
Не все так просто в жизни и все под этот стандарт не подгонишь. Такая жизнь сплошной цейтнот, ты готов? тогда это твое
если ей соответствуешь то добивайся, показывайсебя с сильной стороны.. просто пойми она морально очень сильная, НО любая девушка хочет чувствовать себя слабой)))) (особенно рядом с мужчиной) стань ее опорой, стеной и проч. какие бы мы не были пуленепробиваемые снаружи внутри мы все равно все мягкие и пушистые)))) главное найт подход))
она уже оценила тебя и ее трудно сбить с этого мнения, почти невозможно
откажись сразу от нее, иначе после того, как завоюешь ее, поймешь, что она не для тебя, будетунижать, пилить, клевать, а тебе придется все время доказывать, чт ты сильный и достойный
долго так не выдержишь
не девушка, а терминатор какой-то.. . зачем она тебе? ну если очень надо.. . будь сильнее ее.
ой, у меня такая же жизненная позиция, знаешь мне кажется что если она сама не захочет то у тебя нет шансов!
Да отстань от нее!!!
нормальная позиция, а вот ты покажи на что способен ради любви!
Быть сильнее её!)))))
ну значит, ей было очено сложно в жизни! Раз такая позиция, она гонется за всем, за чем гонятся все, а надо бы гнаться за своим счастьем.... Завоевать.. . ну а надо ли? ! вдеь с ней будет ооочень сложно!
добиваться её! показать ей свои сильные стороны! и не быть мямлей =)
Очень хорошая позиция по жизни. Девушка оптимист. А тебе нужно быть таким же сильным и в минуты ее слабости показать свою силу и поддержку.