Любовь
Как вывести девушку на чистую воду? см. вн.
Такая ситуация, мы с девушкой собирались встретиться в клубе (мы с ней не встречаемся но она мне нравиться и она об этом догадывается) но по простой причине что ее подруга не захотела ехать, таким образом ей будет скучно и она осталась дома, это она мне так говорит, но по дороге в клуб возле ее дома я увидел ее друга который чет там ошивался наверное ее ждал... вообщем я догадываюсь что они поехали в другой клуб вместе с той подругой и тем парнем который возле ее дома ждал или просто в какое то другое место и я хочу вывести эту девушку на чистую воду какими нибудь наводящими вопросами что бы узнать сидела ли она дома или где то была ( хочу узнать врет она мне или нет) кто знает как это сделать подскажите буду очень благодарен!
Когда мужчину посещают такие мысли... он не должен их озвучивать.. .
Это не партизанская война... Выслеживать, выспрашивать... не стоит.. .
Эта девушка, если б захотела ...-была б с Вами... и проверять не надо... Раз она с другим..., даже, если не с другим... -она не с вами... Она там, где ...её интерес...))
А смысл. Она не ваша девушка.
Согласна, что она поступила не очень красиво. Но что изменится после того, как вы узнаете правду? Допустим, действительно они с подругой передумали и поехали в другой клуб с другими ребятами, что тогда ?
Скажи, что весь вечер звонил ей на домашний, никто не брал трубку. Это типа она так дома сидела?
И чего себя зря терзать - прикуйте ее цепью к пудовой гири и всего делов . И девушка дома, и вам спокойнее.
забей на нее, она не хочет проводить время с тобой.
А почему она должна отчитываться перед Вами? Она сказала, что без подруги ей будет скучно, т. е. скучно с Вами вдвоем... Ну есть еще такой вариант, что она могла быть дома, но не одна....
да, спроси у нее напрямую, если начнет вилять-уходить от ответа, прятать глаза (да мало ли еще чисто женских уловок), значит и будущего у ваших отношений нет и быть не может!!!